Подбор отелей Санкт-Петербурга

09.10.2009 09:48
Реклама

Я с другом захотела в СПб на майские каникулы.

Я с другом захотела в СПб на майские каникулы.

Как водится взяла отгул у босса на несколько рабочих дней, чтобы продлить себе весенние выходные почти на 10 дней и с радостным ожиданием поползла в сеть интернет искать себе гостиницу в Питере .

Коллеги мне советовали искать отель в центре СПб и само-собой я и согласилась поначалу поискать отель в историческом ценре Петербурга.

Я залезла в поисковик внесла запрос гостиницы в историческом центре Питера.

С радостью увидела много десятков вариантов на разных сайтах, в большей степени это были различные сети или агенства заказа номеров.

Разные турфирмы по букированию отелей я нацелилась разом же игнорировать, ведь по моему глубокому мнению они все обдирают втридорога, а очень не хотелось платить много.

Ну стало быть сделала свой звонок в как я поняла значительную сеть мини-гостиниц в центральной части Санкт-Петербурга, у них на портале было сказано свыше 15 мини-отелей, каждый раз можно найти вакантные комнаты и тому подобное.

Набираю номер. . . И мне барышня с дружелюбным голоском говорит «Мест нет, на все дни весенних праздников, сможем предоставить Вам исключительно люкс с видом на Невский проспект по цене 9950р/сутки».

По честному говоря не ожидала такого предложения, порядка года назад я крайне приятно слетала в «Египет» на 7 дней за 400$, гостиница ***** звезд, а здесь практически за те же деньги мне предлагают одну ночть в мини-отеле с завтраком Аля кусок булки с джемом, и пусть даже комната люкс.

Я само собой не согласилась и стала обзванивать отели больше, позвонила на первые 10 страниц из поиска и регулярно одно и тоже, или свободных номеров нет или стоимость настолько далека от реальности, что даже закралась идея, что у нас в РФ средние доходы близки 10 000$, но меня такое счастье отчего-то обошло стороной.

С моей зарплатой 35000р в месяц, отправиться в СПб на неделю кажется намного более существенной роскошью, нежели поехать на неделю в Францию.

В итоге по окончании нескольких часов мук, после обзвона более 30 отелей питера, я надумала попытаться позвонить в фирмы по бронированию отелей в санкт-петербурге.

Самым первым мне попалось фирма по бронированию гостиниц в Петербурге, СЛК-Тур.

От этого опыта я не ожидала абсолютно ничего положительного, но оператор на линии меня порадовала, что они дополнительно ничего не плюсуют, а вообще предоставляют дополнительные скидки на отдельные гостиницы Петербурга, потому что признаны их главными партнерами.

Я дала свой телефонный номер, и уже всего лишь через 20минут, мне позвонили и дали на подбор несколько типов отелей Петербурга, все были очень не дурные в хорошую стоимость и в историческом ценре города.

Я согласилась на гостиницу «Никита», и ни чуть не разочаровалась. Так что понятно, что сотрудничать с фирмами по бронированию эффективно а время от времени и весьма выгодно.

В санкт-петербурге мне все понравилось, точно направлюсь туда в будущем году еще раз и когда мне снова понадобится отель в Петербурге снова стану сотрудничать с СЛК-Тур.

Как вам новость?