Полюбить конфликты?

27.10.2009 09:08
Реклама

А что-то не так — некоторые очень даже любят.

А что-то не так — некоторые очень даже любят. Таким образом — можно себя лучше изобразить (себе, распорядителю ). Жизнь с конфликтами намного веселее, вместо серости появляются долгожданные эмоции. активный бизнес тренинг Отношения людей так проясняются. Сейчас же появляются интересные вести. Партии прогнозируют развитие событий, делают ставки — «Кто кого?» и интерпретируют подводные мотивы участников конфликта. Склоки сплачивают причастных к драке.

После этого все сообща идут в курилку, дружно возвращаются на на свои кресла. С единственной надеждой — поскорее поработать и заслужить себе моральное право на следующий перекур. Склоки поучают нас распределять полномочия. Коллеги четко ставят поручения своим делегатам — «посланцам на передовую»: на какие мелочи обращать внимание. Критерии наблюдения достаточно полно сформулированы. Основные векторы очерчены. Объем информации, существующий в «группах поддержки конфликта» поражает. Насколько полно возможно за минимальное времени собрать максимум информации?! Нужно ведь включит все доступные и не очень ресурсы, обеспечить, чтобы информация была актуальной, впустую не повторялась, а дополнялась, систематизировалась и своевременно доносилась до всех проявляющих интерес граждан.

Об участниках «драки» размышлять можно долго — можно говорить долго. Их богатый жизненный опыт, конечно, очень пригодиться Вам и им в управленческой деятельности. гидроизоляция по технологии Можно представить, как всё выше описанное может оказаться полезным для бизнеса! Высший пилотаж командной работы: сплоченная эмоциональная волна, созвучная организация работы, управление информацией. Используйте такой опыт в мирных целях. Кто там был инициатором обсуждения? Кто всевозможные гипотезы? Кто собирал в себе всю «полезную» информацию и делился ей порциями в зависимости от ситуации и статуса информируемого? Поручите всё то же самое этим профессионалам коммуникации для решения Ваших насущных задач. Но только не забывайте, что задача их должна содержать инригу.

Как вам новость?
Головоломки