Пожарная сигнализация PERCo – S-20PF — пожарная безопасность обеспечена

02.12.2009 15:42
Реклама

Пожарная сигнализация PERCo – S-20PF — пожарная безопасность в соответствии с требованиями госстандарта

Если Вам необходимо, чтобы пожарная безопасность на Вашем предприятии полностью соответствовала требованиям государственного стандарта и всем необходимым нормативам – адресная пожарная сигнализация PERCo–S-20PF в составе единой системы безопасности S-20 обеспечит необходимый уровень защиты объекта.

PERCo работает на рынке систем и оборудования для обеспечения безопасности с 1988 года и во многом определяет вектор развития российского сегмента рынка, разрабатывая и производя надежную и современную продукцию, пользующуюся заслуженной популярностью. Предлагаемая PERCo многофункциональная модульная система PERCo–S-20 совмещает функции охранной и пожарной сигнализации с видеонаблюдением и контролем доступа. При этом повышенный уровень пожарной безопасности обеспечивается за счет применения адресно-аналоговой системы сигнализации.

Сигнализация PERCo–S-20PF предназначена для работы внутри помещений производственного, общественного и бытового назначения, при этом все входящее в систему оборудование сертифицировано и рассчитано на непрерывную круглосуточную работу.

Адресная пожарная сигнализация является на данный момент самой современной системой, обладающей целым рядом возможностей, недоступных традиционным системам сигнализации, использующих пороговые датчики. Так, использование адресно-аналоговых датчиков позволяет точно определить локализацию пожара, обнаружить возгорание на ранних стадиях, минимизировать ложные срабатывания датчиков. Кроме того, система является самодиагностирующейся, что позволяет избежать проверок оборудования вручную.

Системой обеспечивается пожарная безопасность на уровне, соответствующем самым высоким требованиям. В зависимости от программных настроек, при поступлении из одной зоны двух или более сигналов о возгорании системой может быть автоматически передан сигнал на включение систем дымоудаления и пожаротушения (в том числе автоматическое), отключение технологического оборудования, включение устройств оповещения и управления эвакуацией.

Подробнее узнать о возможностях системы Вы можете на сайте PERCo, где представлена подробная информация как об отдельных системах безопасности, так и описания готовых решений для интегрированных систем безопасности предприятий и организаций. Также информацию можно получить у дилеров компании, поставляющих продукцию марки PERCo во все регионы России.

PERCo–S-20PF – пожарная сигнализация нового поколения. Использование адресных систем сигнализации гарантирует, что пожарная безопасность Вашего предприятия в любой момент будет обеспечена на должном уровне.

Как вам новость?
Головоломки