Идеальный подарок на Новый Год: ноутбук

08.12.2009 09:58
Реклама

В воздухе витает запах мандаринов, витрины магазинов сверкают мишурой и гирляндами, а это значит, что Новый Год и Рождество уже не за горами, и пора бы позаботиться о подарках для родных и близких. Но выбрать подходящий подарок — это всегда нелегко. Если Вы совсем не знаете , что можно положить под елочку, спросите себя, не порадует ли Ваших любимых стильный ноутбук.

Ультра-мобильный портативный компьютер несомненно вызовет интерес не только у взрослых, но и у детей, быстро осваивающих современные информационные технологии. Купите ноутбук Вашему ребенку, и Вы непременно увидите, как вспыхнут радостью его глаза. Ведь так приятно, уютно сидя в кресле, долгими зимними вечерами испытывать различные возможности хорошо оснащенного ноутбука. Это и увлекательная игрушка, и незаменимый помошник в учебе, и средство общения со сверстниками, и даже передвижной медиа центр!

Даже для Ваших родителей ноутбук может стать подходящим новогодним подарком, так как он очень прост в обращении Acer Machines E525 с достаточно большим дисплеем 15,6 дюймов и энергосберегающим процессором Intel Celeron M Duo (1,8Ghz) станет эффективным помошником в решении таких повседневных задач, как общение в сети Интернет, написание писем, выбор и покупка товаров в интернет-магазинах, хранение и просмотр фотографий и фильмов. Не менее популярными мультимедийными устройствами с множеством функций являются ноутбуки HP Pavilion серии dv6. Они имеют стильный внешний вид и представляют собой оптимум по соотношению мобильности и удобства. 15,6-дюймовый глянцевый экран дает отличное качество изображения и делает эти ноутбуки удачной альтернативой настольному ПК. Встроенные веб-камера и микрофон превращают эти модели в идеальные для общения. А маленькие нетбуки MSI Wind U100 и HP Mini 1199EZ порадуют тех, кто много путешествует и не хочет упускать возможности войти в world wide web.

Есть и еще один плюс в покупке такого подарка: для того чтобы купить ноутбук, Вам совершенно не нужно терять время в предновогодних очередях в магазинах, а можно быстро и просто оформить заказ через интернет-магазин ноутбуков.

Как вам новость?
Головоломки