Монте Бьянко и Монте Червино. Экскурсионные туры в Италию

21.12.2009 12:54
Реклама

Италия — страна очень богатая экскурсионными возможностями. 70% мирового культурного наследия находится в Италии.

Древняя история этой страны очень интересна. Экскурсионные туры в Италию познакомят вас с богатствами Италии, с ее историей и культурным наследием.

Долина Монет Бьянко расположена в местах редкой красоты, перед самой высокой горой в Европе — Монблан, с нехожеными тропами, ледниками, озерами и горными пиками. Этот регион страны настолько интересен, что обычные экскурсионные туры в Италию не охватят всего того, что он может показать и предложить туристам. Попробуйте изучить этот регион Италии самостоятельно. Отправляйтесь в путешествие по долине Монте Бьянко и Монте Червино. Вам понравится!

Все времена года в долине Монет Бьянко уникальны и великолепны. Весна — с ее чудесными цветами; лето — с его широким спектром мероприятий и развлечений на любой вкус, экскурсиями, пешими и конными походами, экскурсиями на горных велосипедах или по канатной дороге.

Экскурсия по канатной дороге до панорамной точки на Хелброннер (3462 м) и спуском вниз до Шамони понравится всем независимо от возраста (с 5 подвесными канатными дорог амии и 1 фуникулером). СПА в Пре-Сен-Дидье — отличное место для релаксации с восхитительным видом на горный массив Монблан.

Теплые оттенки на склонах гор порадуют вас осенью. На смотровой точке Колле Сан-Карло на высоте 2017 м, пред вами откроется незабываемое зрелище. Балкон с видом на долину Монблан. Все деревни зимой покрыты мягким белым одеялом, и выглядят как на старых картинах. Курорт предлагает 100 км снежного удовольствия: склоны, трассы за их пределами и беговые лыжи. Искусственный снег означает, что склоны всегда в отличном состоянии!

Долина Маттерхорн (Монте Червино) — это 27 км природы, культуры, спорта и отдыха. 27 км от Шатильон до Брой-Червиния являются туристическими маршрутами, раскрывающими горные сокровища во всей красе. Путешествуя вверх по долине от Шатильон, вы придете к Антей-Сент-Андре (1080 м), место, где вас радушно встретят, и вы впервые увидите внушительную Маттерхорн (Cervino на итальянском языке).

Отойдя от главной дороги, вы дойдете до Магдалины (1640m), обаятельного города, объединяющего 5 небольших древних селений со старыми деревянными и каменными домами. На западной стороне вы увидите Торгнон (1498m), где можно насладиться прекрасным видом и провести много солнечных часов.

На горе Chamois (1851m) «Жемчужина Альп» создается впечатление, что вы вернулись назад во времени. Здесь нет автомобилей, и единственный способ достичь самого высокого города этого региона — на фуникулере или пешком по тропе. Гуляя по долине, вы увидите Вальтурнанш (1524m), историческую столицу долины Маттерхорн, которая является родиной многих известных альпийцев, благодаря которым в XIX веке зародился современный альпинизм.

Еще 9 км, и вот вы уже в верхней части долины. Брой Червиния (2050 м), всемирно известный горнолыжный курорт Италии для тех, кто предпочитает спорт и развлечение одновременно.

Источник: Калипсо Адвентурс.

Как вам новость?