Revolance — революционный фриланс

25.01.2010 10:10
Реклама

Фриланс, бесспорно, стал частью нашей жизни. Так или иначе — каждый человек, пусть и косвенно, сталкивался с ним, в любом его проявлении. Кто-то сам — фрилансер, кому-то приходилось удаленно что-либо заказывать, все другие — пользуются результатом сотрудничества заказчика и фрилансера и восхищается. При этом происходит уникальное явление — для одних это новая рабочая сила, для других — источник заработка. Таким вот нехитрым способом вполне реально можно если не снизить уровень безработицы, то хотя бы повысить уровень оплачиваемой занятости. Так все запутано и привлекательно.

Как показывает практика, проверенная временем и опытом, фрилансеры имеют возможность зарабатывать столько же, сколько бы они зарабатывали, сидя в офисе, а чаще всего — гораздо больше этого. Офис фрилансера — его дом, где ему удобно и комфортно, где идеи приходят гораздо быстрее и креативнее. Поэтому немаловажно найти хорошую фриланс-биржу, которая будет помогать ему в поисках таких вот надомных заказов, помогать достойно тратить свой талант и способности.

Сейчас на виртуальном рынке существует огромное количество бирж удаленной работы. Они все хороши в своем роде, и только родившейся бирже довольно трудно пробиться к вершине популярности. Поэтому стоит рассмотреть внимательнее, что же может нам предложить молодая биржа удаленной работы Revolance.

Revolance — революция в мире фриланса. Казалось бы, уже трудно было придумать что-нибудь новенькое — удаленная работа  и есть удаленной, под каким углом ее не рассматривай, но Revolance прекрасно с этим справился. На этом сайте впервые был представлен такой сервис, как лицей фриланса — он уже сейчас набирает все большую популярность.Еще хорошим бонусом является то, что конкуренция на раскрученных биржах просто огромна, по несколько десятков человек на проект, в то время как на Revolance она небольшая, и гораздо реальнее получить работу.

Но, чтобы ничего не упустить, лучше выделить все достоинства отдельно:

Плюсы биржи:

— сайт постоянно обновляется, обновления реализуются 2-3 раза в неделю;

— администрация прислушивается к фрилансерам и пытается оптимально построить биржу;

— на сайте — функциональный и удобный редактор портфолио, с возможностью мультизагрузки работ;

— есть возможность составлять рекламные слоганы для работодателей в каталоге фрилансеров;

— личное меню фрилансера;

— постоянно растущая база заказчиков, увеличение количества проектов день ото дня;

— проведение разнообразных акций;

— возможности пользователя не ограничены никакими рамками.

 

Но даже у самого лучшего сайта удаленной работы тоже есть свои недостатки. Из минусов бы хотелось отметить:

— интересная, но недостаточно проработанная систему рейтинга;

— отсутствие других денежных единиц, только R;

— отсутствие фильтра проектов, однако это объясняется тем, что проектов пока не так много, чтобы их фильтровать.

 

Но проект набирает обороты, и все найденные минусы в скором времени превратятся в плюсы. Администрация идет навстречу и выслушивает все пожелания и критику в адрес проекта, делает все, чтобы максимально улучшить ресурс.

Revolance — революционная биржа для креативных людей, которые знаю свое дело!

Как вам новость?