Sony VAIO: нежность и сила в одном ноутбуке

02.02.2010 09:35
Реклама

Интернет-магазин по продаже ноутбуков belgates.by сообщил о появлении нового ноутбука на своей виртуальной витрине. Теперь у нас можно купить ноутбуки из серии Sony VAIO.

Ноутбук Sony VAIO VGN-NS240E/W (PCG-7153L), прежде всего, поражает своей нежностью. В ряду ставших привычными черно-серебристых ноутбуков этот Sony VAIO смотрится очень аккуратно и тонко. При этом нельзя сказать, что он подходит исключительно для использования прекрасной половиной человечества. Данный мобильный компьютер вполне может приглянуться и мужчинам – в зависимости от их вкусов в отношении к технике. Закругленные углы, плавные линии, неровная текстура поверхности – все это способствует стильному дизайну и удобству использования.

Sony VAIO: нежность и сила в одном ноутбуке

Реальная яркая и четкая цветопередача ноутбука Sony VAIO VGN-NS240E/W на широкоформатном 15,4” экране позволяет смотреть фильмы и наслаждаться просмотрами фотографий. Наличие модема, сетевой карты, Wi-Fi и вебкамеры способствует возможности быть всегда онлайн и общаться любым удобным способом.

Выбрать и заказать ноутбук Sony VAIO может любой человек вне зависимости от интересов. Пожалуй, только игрокам стоит остановиться на какой-нибудь геймерской модели. А для работы и отдыха Sony VAIO VGN-NS240E/W подойдет в самый раз.

Стоит также отметить, что продажи ноутбуков Sony в Минске и Беларуси в целом постоянны, потенциальному покупателю нравится этот производитель и, видимо, не зря. На Sony VAIO VGN-NS240E/W установлена лицензионная Windows Vista SP1, гарантия на него – 1 год, стоимость на данный момент – $825.

«БелГейтс Груп» — реселлер ноутбуков в Республике Беларусь, основным направлением деятельности которого является продажа ноутбуков и портативной компьютерной техники за наличный и безналичный расчёт.

Как вам новость?
Головоломки