Прокат автомобилей в компании Авторента

04.01.2016 10:59
Реклама

«Авторента» – это минская компания, что имеет богатый стаж и предоставляет свои услуги по прокату автомобилей, квалифицированно и очень оперативно. Для столь специфической сферы услуг крайне важен опыт самой фирмы, а также то доверие, которое испытывают к ней наши клиенты.

Основной перечень предоставляемых услуг.

  1. Простой прокат авто. Клиент может выбрать любую машину по своему желанию без предоставления водителя.
  2. Аренда вместе с водителем. Людям, которые не умеют или не любят водить, это решение станет идеальным.
  3. Прокат микроавтобусов. Для встречи каких-либо делегаций или для поездки большого количества людей. Если вы захотите с коллегами или друзьями отправиться в небольшую экскурсию или отдохнуть на природе, такая аренда поможет сэкономить средства и сделать поездку более комфортной.
  4. Аренда автобусов. Для большого количества людей.

Вашему вниманию предлагается аренда авто различного класса – от простого эконом и бизнес до более дорогих, как премиум или спорт. Клиент может подобрать марку и модель авто по своим предпочтениям или довериться опыту наших сотрудников. Наша компания предлагает только адекватные цены по аренде машин. Как только вы подберете желаемую модель, необходимо будет лишь быстро оформить несколько документов и все.

Салон проката авто Аторента: быстро и без хлопот.

Мы всегда стараемся угодить своим клиентам:

  • Каждое наше авто исправно работает. Они регулярно проходят техосмотр;
  • Машина будет представлена вам именно тогда, когда вы того желаете;
  • Автомобиль на прокат подается на протяжении 15 минут после оформления;
  • Выгодная стоимость. Доступный прокат авто в Минске – это реальная политика нашей компании. Мы предоставляем клиентам целую систему скидок для экономии средств тем, кто обращается к нам не впервые. Берете авто на длинный срок? Тогда вам подойдут эксклюзивные тарифы;
  • Система оплаты. Клиент может оплатить услуги любым способом. К примеру, картами VISA и MASTERCARD.

Сотрудничая с нами, вы гарантировано получите отменный уровень обслуживания при наименьших тратах. Вы можете заказать автомобиль на время из недорогой серии или же из класса люкс. Что же касается продолжительности проката автомобиля, то она различна – возможно даже оформить машину на один день. У нас имеются клиенты, которые довольны сотрудничеством и предоставляемым сервисом, ведь мы предлагаем им выгодные условия. Главное преимущество проката автомобилей – возможность водить машины различного класса, без огромных трат на покупку. Каждый клиент может воспользоваться дополнительной услугой и оформить прокат авто вместе с шофером. Так вы можете проявить уважение, встречая деловых партнеров, родных и близких. Автопрокат позволит сэкономить время и средства на поиск и покупку машины. Оформить прокат можно в любой день, процедура займет немного времени, но вы сможете водить первоклассное авто по выгодной цене. Посетите сайт компании и https://autorenta.by и выберите любой автомобиль, главное решить для себя, что именно вам необходимо получить в итоге.

 

Как вам новость?
Головоломки