Заработок для новичков в интернете

29.01.2016 16:57
Реклама

Многие школьники, да и студенты тоже, ищут подработку в интернете. В силу своей мало опытности они не знают с чего начать. 

Самое простое, с чего нужно начинать неопытному интернет «работнику», это зарабатывать на кликах.

Для этого нужно зарегистрироваться на нескольких сайтах, таких, где точно оплачивают данный вид деятельности. Узнать оплачивают ли или нет можно на форумах по подобным заработкам.

Регистрация в основном на таких сайтах бесплатная и простая, это просто нужно ввести свою электронную почту, подтвердить ее, затем, часто просят ввести номер своего телефона и тоже его подтвердить. Но это все делается быстро.

После этого вы сразу уже сможете приступить к работе.

Смысл очень простой, нужно ставить клики, лайки на записи или фотографии, читать письма, заниматься просмотром сайтов, все это оплачивается моментально на ваш баланс. Также и можно выполнять простые задания, за которые платят уже дороже.

Например, вступить в группу в ВК, или просмотреть видео на ютуб и отправить на проверку ссылку этого видео, « погулять» по сайту рекламодателя и скинуть в проверку ссылки со страниц. Или порекомендовать что-либо своим друзьям и подписчикам, поделиться с ними какой-нибудь записью или фото.

Есть еще более оплачиваемые задания, это оставить комментарий или отзыв на сайте рекламодателя или на своей страничке в соцсети. Это, наверное, самые высокооплачиваемые задания из данной категории заработка.

Можно зарегистрироваться на какой-нибудь бирже и писать статьи, можно их самому выставлять на продажу через биржу, а можно и брать готовые задания от заказчика и писать статьи согласно ТЗ и за это через биржу получать деньги.

Есть варианты, когда вы можете писать отзывы на сайте (предварительно на нем зарегистрировавшись), а потом будите получать деньги за ваши просмотренные и прочитанные отзывы. Сколько будет просмотров, столько вы и получите денег.

Еще возможно начинающим « работникам» попробовать свои силы на сайтах, где необходимо вводить капчу. Вы также регистрируетесь на данном сайте и зарабатываете тем, что вводите капчу. За каждую капчу вам начисляются деньги на ваш баланс (на сайте). Заработанные деньги на разных сайтах имеют разный порог выплат. Где то возможно и от 2 рублей выводить, а где то нужно 100 и 200 накопить, а затем уже и вывести к себе на банковскую карту или кошелек, на телефон, оплату интернета, в общем, туда, куда вам нужно.

Так что, выбор есть, выбирайте подходящий вариант и можете начать зарабатывать, без всяких вложений и сразу.

Как вам новость?
Головоломки