Покупаем… в американских магазинах!

17.05.2016 09:27
Реклама

Покупкам в интернете предпочитает все большее число людей. Это практично и удобно, но главное – выгодно для семейного кошелька. Основная доля покупок приходится на зарубежные интернет-магазины, преимущественно американские. Наиболее популярные из них можно увидеть на http://wikishopping.ru/amerikanskie-magaziny. Зачастую, товар представленный в американском онлайн-магазине обходится на 30% дешевле, чем такой же в российском. Почему?

Товар за бугром выставляется без посредников – напрямую от производителя, на него не накладываются дополнительные налоги. Поэтому его приобретение в американском магазине будет всегда выгоднее. Вторая причина, почему многие предпочитают выбирать магазины из списка http://wikishopping.ru – это серьезные скидки. Нередко в зарубежных магазинах действуют большие дисконтные программы. Они позволяют удешевить товары в несколько раз. Особенно в «черную пятницу», в предрождественский период. Наконец, американский рынок отличается своей новацией. Как правило, именно здесь появляются первые новинки большой моды в одежде, а также среди гаджетов.

Наиболее популярными американскими онлайн-магазинами являются Amazon, Ebay, carter’s, revolve и многие другие. Практически все они работают с международной доставкой в любую страну.

Как вам новость?