«Аквапарк «Лебяжий» готовит большой праздник на свое 2-летие 21 мая

18.05.2016 10:23
Реклама

21 мая сутки на пролет вся территория комплекса превратится в один большой праздник.

Днем всех посетителей Аквапарка «Лебяжий» ждет развлекательная программа в акватории с участием звезд белорусской эстрады, сюрпризами и подарками! Праздник в 12.00 откроет детский танцевальный перформанс «Пираты Карибского моря». Для гостей в течение дня выступят наши друзья-артисты:Лариса Грибалева, певец Дядя Ваня, группы NAVI и Starlight! Среди посетителей мы разыграем множество призов: тур в Грецию на двоих, прогулку на яхте для всей семьи до 8 человек, сертификаты ювелирной компании «7 карат», сертификаты для взрослых и детейв акваториюи еще множество приятностей. Для детей в акватории пройдет детская анимационная программа и яркое шоу мыльных пузырей, а в холле будет действовать детская выставка больших поздравительных открыток от Академии творчества «Талент». Для именинников, которые родились 21 мая, будет действовать скидка 90% на любой билет! А фотоцентр акватории при покупке одной фотографии, вторую подарит бесплатно!

Детский центр «Kazki» и космическая станция «DarkRide»приглашают малышей на праздничную программу «СОЛНЕЧНАЯ ФЕЕРИЯ»! В программе мероприятия: выступление участницы проекта «Голос.Дети», главный юморист страны Евгений Крыжановский, детский юмористический тележурнал «ЮМОРИНКА», выступление харизматичного Дяди Вани, мотозонас завораживающими сюрпризами и огромное количество подарков!

Вечером на пирсе аквапарка будет работать прокат катамаранов, яхт, реверсивная канатная дорога, а в кафе будет действовать расширенное гриль-меню!

Празднования продолжатся и ночью! С 22:00 и до 05:00 вечеринка «Hola, Ibiza»! Всю ночь: киловатты звука и света, водные горки, джакузи, бассейн под открытым небом, релакс в spa-центре (7 бань и саун) и потрясающая шоу-программа! Каждый гость вечеринки «Hola, Ibiza» сможет принять участие врозыгрыше абонемента на двоих НА ВСЕ ЛЕТО! Для этого нужно совсем немного –принести на вечеринку подарок любимому Аквапарку «Лебяжий»! Это может быть все, что угодно — от ваших плавок до поделки сделанной своими руками! Каждому участнику будет присвоен номер, который будет разыгран с помощью лототрона во время вечеринки! Кроме того, гости примут участие в розыгрыше еще одного тура в Грецию на двоих, прогулку на яхте, сертификаты от кафе «Гараж», магазина одежды «Sisters», аквапарка, ювелирной компании и сети соляриев«MagicSun»! 5 компаний смогут уехать на такси «Пятница» с вечеринки совершенно бесплатно! В программе «HOLA IBIZA!»: потрясающее фрик-шоу, песочное шоу, сеанс микромагии, шоу горячих камней в СПА-центре, зажигательные go-go, дефиле в купальниках, конкурс мокрых маек, аттракцион виртуальной реальности OculusRift, нереальная атмосфера праздника и много красивых гостей! Среди приглашенных будут зажигать 50 девчонок из танцевальной школы. Ведущие МС-близнецы Рустам и Равиль Носыровы. Посетителям вечеринки, родившимся 21 мая, также предоставляется скидка на входной билет — 90%!

Выбирайте свой формат праздника и приезжайте в Лебяжий 21 мая! Отметим день рождения развлекательного комплекса вместе!

Кстати, строительство бассейнов для личного пользования можно заказать через интерент.

Как вам новость?