SMARTDECOR: все для обстановки вашего бара, кафе или ресторана

08.08.2016 08:07
Реклама

Для того чтобы заведение всегда пользовалось стабильным успехом, необходимо наличие не только широкого и доступного меню, но и привлекательной внутренней обстановки. Со вторым условием часто возникают проблемы, т.к. владельцы ресторанов допускают массу ошибок в подборе мебели. Избежать подобного можно только обратившись к профессионалам, к каким относится компания SMARTDECOR.

Основным качеством компании является стабильное присутствие на рынке. В то время, когда одни участники рынка уходят, а другие уходят, SMARTDECOR продолжает работать в интересах своих клиентов. 

Почему следует обращаться именно в SMARTDECOR 

Компания сотрудничает с рядом крупнейших зарубежных производителей, поэтому качество мебели всегда максимально высокое. Более того, SMARTDECOR занимается не только реализацией мебели от сторонних производителей, но имеет и собственное производство. Комплектующие и расходные материалы производителей из стран Европы, Азии и России. 

Клиенты компании могут не только приобрести уже готовые образцы, но и заказать изготовление индивидуальной мебели под свое заведение. Делается это следующим образом: клиент предоставляет проект по которому и будет изготавливаться мебель. В данном случае не устанавливается практически никаких ограничений т.к. дизайнеры компании SMARTDECOR смогут воплотить в жизнь любые пожелания клиента. Начиная с выбора материала (метал, дерево, камень, искусственные материалы и т.д.) и заканчивая формой мебели — все зависит только от пожелания заказчика.

Для тех, кто хочет обставить свой ресторан, бар или кафе по «стандартному» типу, в ассортименте всегда имеются барные стулья, кресла, столы (столики), барные стойки и т.д. При этом, SMARTDECOR поможет обставить как небольшое кафе молодежного типа, так и дорогой ресторан. Часто клиенты обращаются с целью оформить заведение «с ноля», в чем им и помогают наши дизайнеры. То же самое касается и случаев изменения уже действующего заведения.

После того, как мебель будет подобрана и желания клиента будут удовлетворены, монтажники компании SMARTDECOR установят все предметы уже на месте, а оформители придадут обстановке еще больше привлекательности. Для получения более подробной информации можно связаться с нашими менеджерами по телефону. Хотите обставить свое заведение недорого и со вкусом? SMARTDECORпоможет вам с этим.

Как вам новость?