Как выбрать качественный хостинг?

08.08.2016 09:45
Реклама

Как выбрать качественный хостинг?

 

При сегодняшних технических возможностях пользователям интернета удобно общаться на форумах, делать покупки в онлайн магазинах, читать блоги. Сайты, которые позволяют сделать это, имеют доменные имена или онлайн адреса. Местом их пребывания являются сервера провайдеров, выделяеющих хостинг для клиентов. Хорошим и качественным хостингом в Украине называют сервера на Hostpro — hostpro.ua. Давайте более подробнее узнаем о вариантах хостинга.

Можно несколькими способами поместить сайт в интернете:

• воспользовавшись хостингом виртуальным с совсем невысокой ценой;

• для ресурсов с большой аудиторией подойдет VPS сервер. Он имеет все возможности выделенного сервера, хотя является лишь частью сервера провайдера;

• отдельный сервер заказывают для огромных веб-ресурсов.

Выбирая hosting, опытные заказчики советуют ориентироваться на некоторые полезные критерии, которыми обладает Hosrpto. Достаточно важным условием считается продолжительность работы провайдера на хостинговом рынке. Сервис WHOIS позволит выяснить, когда зарегистрирован интересуемый хостер. На этом сервисе возможна обратная связь. Так что связаться с администраторами доменов можно всегда.

Внимание! Для читателей это статьи предоставляется скидка на хостинг от компании Hostpro по промокоду: server5 – скидка 5$ на сервер, GfgRRG6H – 10% на хостинг.

Для надежной работы сайтов в Украине  не стоит связываться с временными предпринимателями, которыми могут быть студенты, арендующие сервер на время каникул. У таких провайдеров обычно нет лицензий и они долго не задержатся на этом рынке.

Грамотная техническая поддержка от провайдера очень много значит для пользователей. Когда в любой момент можно обратиться и получить четкие рекомендации, тогда размещение сайта у этого хостера становится привлекательным. Всегда можно поинтересоваться, как работает служба поддержки, написав сообщение с вопросом по электронной почте. Достойные компании быстро дают четкие ответы на любые запросы.

Многие провайдеры дают тестовый период на определенное время. Такой возможностью следует воспользоваться. Заказчик сможет протестировать какие-то опции выбранного тарифного плана. С обилием предлагаемых функций трудно разобраться любому человеку. Просто нужно взять за правило работать только с известными опциями, а непонятные даже не рассматривать. Так и стоимость услуг хостинга окажется дешевле.

Для новичков в вопросах размещения сайтов оказываются соблазнительными предложения с бесплатных сервисов. Однако, все же следует учесть, что бесплатный хостинг ограничен в функциональных возможностях и продвинуть свой сайт, находящийся на такой площадке будет проблематично.

Как вам новость?