Как украсить ёлку на Новый год

09.08.2016 16:29
Реклама

Перед Новым Годом люди уже заранее обдумывают, какие блюда будут на столе, какие подарки дарить близким и родственникам. Начинают празднично украшать комнату, где будет веселье и дом целиком. Так же преобразуется и вид на улице во дворе.

Но среди всех этих хлопот почетное место занимает украшение ёлки, символа Нового Года.

Сперва ёлку надо купить. Лучше всего это сделать на сайте http://elki.by/. Перед покупкой вы можете почитать отзывы о сайте. Ёлку надо поставить в комнате, где будет проходить праздник на самое видное место. Но в то же время, чтобы она не мешала гостям. И при праздновании чтобы можно было легко передвигаться, не задевая ёлочных игрушек. И во время весёлых танцев чтобы не было вероятности, что кто-то из присутствующих гостей заденет ёлку или упадёт на неё.

Начинаем украшать ёлку.

Вначале на пол около неё посыпаем ватой, имитируя искусственный снег, или если позволяют ваши расходы, покупаем искусственный снег.

На веточки прикрепляем разноцветные шарики и игрушки, в виде животных или конфет. Внизу на искусственный снег ставим деда мороза и Снегурочку, сбоку от снегурочки должен стоять снеговик, а от деда мороза сани с оленями. Это создаст атмосферу волшебной сказки. На веточках ёлки шарики игрушки должны чередоваться таким образом, чтобы они не сливались в одно целое, а гармонично сочетались друг с другом. Например, на одну ветку можно повесит красный шар, зайчика и шоколадную конфету. Не следует так же забывать о том, чтобы ёлка была укреплена прочно во избежание негативных последствий.

Потом обматываем ёлку разноцветными гирляндами, причем желательно сделать так, чтобы провод, на котором находятся разноцветные лампочки, лежал на веточках. Обматывать ёлку гирляндами нужно снизу вверх. После того как мы укрепили гирлянду берем разноцветную мишуру и блестки и вешаем их на веточки. Но тут главное не переборщить, иначе будет смотреться не так красиво.

Итак, теперь самый завершающий этап. Нужно на макушку ёлки установить звезду, которая будет гореть на празднике, и привносить присутствующим праздничное и веселое настроение. Установили звезду, включаем её и гирлянды, и ёлка осветит нас разнообразным миганием разноцветных лампочек.

И на душе становится радостно, весело и тепло. И ощущается приближение Нового Года, как какого-нибудь волшебства. Комната у нас подготовлена, ёлка украшена, стол накрыт разнообразными блюдами и яствами. Можно ждать прихода дорогих и любимых гостей.

С Новым Годом!!! С новым счастьем!!!

Как вам новость?