Какую модную обувь прикупить в 2016?

15.08.2016 14:16
Реклама

Мода в 2016 очень стремительно развивается, и каждый день фирмы выпускают все новую и новую одежду. Обувь тоже входит в этот перечень. Подобрать красивую и комфортную обувь на сегодняшний день очень важно, но в тоже время и трудно.

Обувь должна соответствовать нескольким меркам:

  1. Мода
  2. Комфортность
  3. Цена
  4. Красота


Мода – это одно из главных требований людей к любому виду одежды. Если бы людям было бы все равно, то они бы покупали первые попавшиеся вещи. Следить за модой очень не просто, но в сфере обуви мода развивается на порядок медленнее, это позволяет носить вещи дольше и тратить гораздо меньшую сумму на их приобретение.

Есть три вида обуви, а именно:

  • Парадная
  • Спортивная
  • На выход


Парадной обуви хватает на длительный период, меняют ее не так часто. Исходя из этого, можно понять, что подходить к выбору таковой нужно максимально аккуратно. На парадные туфли лучше потратить чуть больше денег, но купить действительно качественную покупку, нежели менять туфли после каждого праздника.

Подбирать их нужно в цветовой гамме, которая подойдет к костюму или к штанам. Они должны быть на тон (можно и на несколько) темнее штанов. Если же обувь будет очень светлая, то смотреться будет не очень красиво, также это резко бросается в глаза. Но бывают и исключения, к примеру, темно — синие штаны и светло-коричневая обувь и т. д. т. п.

Спортивные кроссовки в первую очередь нужно смотреть на полках соответствующих магазинов, но не обязательно покупать там. Такие магазины очень часто завышают цену, выставляя вещи в разы дороже их реальной стоимости. Присмотрев модные экземпляры можно найти ее в интернете или купить несколько пар разной расцветки оптом. Сделать это можно как в интернет — магазинах, так и на различных складах.

Обувь на выход одевается намного чаще, нежели остальные. Покупать ее следует по средней цене, так как, возможно, через некий период времени придется ее сменить. Заграничные вещи можно с легкостью найти на лавках секонд-хенда. Хотя некоторые люди могут считать это неприемлемым. В 2016 году модные такие кроссовки, как Force, Nike Roshe Run, Yeezy Boost, кеды Vans. Но, покупать эти модели лучше только оригинальные. Особенно Кроссовки Найк. Поскольку только настоящие качественные оригиналы кроссовок подарят вам удовольствие и комфорт.

Обуваться модно за копейки – это не проблема. Главное иметь много свободного времени для прогулки по секонд-хендам города и чувство вкуса.

Как вам новость?