Красивое кружево и другой ассортимент швейной фурнитуры «ОтИголки»

26.08.2016 18:34
Реклама

http://www.imageup.ru/img149/2518370/6.jpg

Швейная фурнитура является обязательной необходимостью для всевозможных предприятий и компаний, занимающихся пошивом одежды и аксессуаров для дома. Компания «ОтИголки» реализует швейную фурнитуру и товары для рукоделия по выгодной цене. Фирма продает товары как оптом, так и в розницу.

Работа компании основывается лишь на поставках качественных и проверенных товаров от известных производителей. Причем цена на них доступна всем клиентам. Это объясняется тем, что «ОтИголки» работает непосредственно с поставщиками, поэтому наценки являются минимальными. Кроме того, для постоянных клиентов часто разрабатываются выгодные системы бонусов и отличные скидочные программы.

Ассортимент компании

Основное преимущество организации заключается в солидном ассортименте предлагаемых товаров. Большим спросом пользуются различные декоративные аксессуары, помогающие сделать одежду и прочие вещи более оригинальными. Кроме того, такие предметы пригодятся клиентам для последующей продажи.

В ассортименте компании представлен большой выбор ниток, боа, аппликаций, бисера, великолепное кружево хб, кант и многое другое. Однако ассортимент не ограничен только этой продукцией. В магазине можно купить всевозможные молнии, мулине, стразы, ленточки, иголки и прочую фурнитуру.

Также для создания оригинальной одежды можно приобрести цепочки, красивое кружево, стразы, оригинальные пуговицы. Для тех, кто занимается рукоделием или владеет торговой точкой данной тематики, компания «ОтИголки» предлагает множество различной фурнитуры и аксессуаров. Общий ассортимент составляет больше 50000 номенклатурных позиций, чтобы каждый желающий смог подобрать для себя то, что нужно.

Преимущества работы с компанией

Компания «ОтИголки» работает через интернет и есть офис в Москве. Клиенты имеют возможность выбора любого оптимального варианта заказа и получения продукции, и это лишь одна из причин, почему их количество неуклонно растет. В компании действует доставка опытными курьерами. Общую стоимость заказа рассчитывают персонально каждому клиенту с учетом объемов и предоставляемых скидок.

К главным преимуществам работы с предприятием относятся:

  •  
  • отличное качество продукции;
  •  
  • привлекательный внешний вид товаров;
  •  
  • следование современным тенденциям моды.
  •  

Компания «ОтИголки» – это выгодно, эффективно и экономно.

Как вам новость?
Головоломки