Ангары из металлоконструкций – преимущества и особенности

29.08.2016 11:20
Реклама

Почему предпочитают строить ангары из металлоконструкций?

ангары из металлоконструкцийСегодня быстровозводимые конструкции пользуются большой популярностью, поскольку такие сооружения подходят для выставочных площадок, крытых рынков и т.д. Ангары из металлоконструкций часто используются организациями для хранения продукции, в качестве коровников, гаражей. Эксплуатация подобных зданий более 60 лет, а возводить их очень быстро, поэтому все большее количество предпринимателей предпочитает выбирать строительство ангаров из металлоконструкций (подробная информация изложена на этом сайте — http://genpro.ru/blog/angary-iz-metallokonstrukcij).

Можно выделить следующие свойства подобных сооружений:

  •  Объект будет иметь высокие показатели сохранения тепла. Поэтому и зимой и летом в помещении будет одинаково комфортно. Солнечные лучи не накаляют панель, поэтому в здании сохраняется установленная температура;

  • Правильно спланированный монтаж металлоконструкций предотвратит появления грибка;

  • Благодаря специальной обработке и порошковой окраске материалы, из которых возводят объект, не поддаются коррозии и служат долгое время;

  • Низкая стоимость строительства подойдет для компаний с небольшим бюджетом.

Монтаж ангаров из металлоконструкций происходит с помощью высокопрочных болтовых соединений и сварки. Для строительства таких сооружений не придется устанавливать фундамент, так как технологические свойства постройки позволяют возводить здание на ровной бетонной площадке.

Где используют проект ангара из металлоконструкций?

строительство ангаров из металлоконструкцийПервоначально ангары в России строили для того, чтобы ремонтировать технику, такую как самолеты, дирижабли. Сегодня такие здания уже используют и в других отраслях:

  • В сельском хозяйстве для хранения урожая, удобрений и сельхозтехники, а также в качестве места пребывания домашнего скота;

  • На производстве – как административные здания, склады готовой продукции, материалов, сезонного оборудования;

  • Большинство супермаркетов строят из сэндвич панелей, поэтому такие ангары используют и как торговую площадку, и как складское помещение;

  • Поскольку быстровозводимые металлоконструкции отличаются особой надежностью и безопасны, их используют в качестве СТО и моек;

  • В ангарном помещении часто размещают кинотеатры и другие развлекательные комплексы;

  • В Москве достаточно популярно в конструкциях из металла размещать тир, теннисный корт и даже футбольное поле.

Чтобы подобрать материал для строительства, необходимо четко выделить основные функции, которое должно выполнять сооружение. Металлические ангары в 5 раз дешевле, нежели подобные кирпичные или бетонные здания, но при этом будут оставаться такими же высококачественными.

проект ангара из металлоконструкцийДостаточно популярны проекты ангара из сэндвич-панелей. Этот материал дешевый и устойчивый, состоит из двух листов ПВХ, между которыми расположена прослойка. С помощью металлических конструкций и сэндвич панелей можно построить одноэтажные промышленные здания и навесы.

Ангары из металлоконструкций и цены на них

Проектные организации предлагают выполнить строительство ангаров из металлоконструкций в короткие сроки. Стоимость работ будет напрямую зависеть от того, какой размер и тип здания необходим заказчику.

Монтаж ангаров из металлоконструкций имеет ряд преимуществ:

  • Быстрое возведение;

  • Доступная стоимость;

  • Устойчивость к негативным внешним воздействиям;

  • Простота в сборке и эксплуатации.

ангары из металлоконструкций ценыСтроительство таких сооружений позволит быстро решить проблемы с хранением товаров и размещением оборудования. Ангары даже на частном участке – это выгодное вложение средств.

Стоимость ангара из металлоконструкций невысокая. Существуют утепленные и холодные здания. Самый дешевый вариант – строительство ангара в форме каркаса, а дорогой – холодный, из металлоконструкций. Это помещение можно будет впоследствии утеплить с помощью теплоизоляционного материала, учитывая особенности региона. Дороже всего возвести уже утепленный ангар. Здание может быть различных цветов, которые следует выбрать перед началом работ.

Ангары из металлоконструкций – быстровозводимые здания, которые отличаются своей надежностью и имеют широкую область использования. Чтобы определить точную стоимость работ, следует обратиться непосредственно к консультантам проектной организации для получения расчета.

 

Как вам новость?
Фото и видео

“Скотч спасёт мир” – Мужчина пожаловался на «ноу-хау» в строительстве стеклянных навесов в Минске

«Что-то не то в лесах» — На границе Беларуси и Польши заметили лису, «как из сказки», но пользователи TikTok встревожились

«Поймал «крокодила» — На Гродненщине рыбак выловил щуку весом более 12 кг

В украинском Днепре ракета попала в жилую пятиэтажку. Есть погибшие

МВД показало кадры контртеррористических учений в Минске по сценарию теракта в Crocus City Hall

«Хозяин хотел 1,5 миллиона долларов» — Белорус показал «непокорённый» домик в Минске

«Инженерная мысль на высоте» — В TikTok показали старинный деревенский ключ. Как им пользоваться?

«Они там круглые сутки плавают?» — Часы из синхронисток в израильском аэропорту покорили соцсети

«Чем пичкают?» — Парень спросил в TikTok, что не так с купленной курицей. Но белорусов удивила не она

В США побили мировой рекорд по танцам на пуантах — одновременно станцевали 353 балерины

«Яша, тебя ничего не смущает?» — Брестчанин показал в ТикТоке «позор всех аистов». Но белорусы не согласились

В Индонезии впервые за 22 года проснулся вулкан Руанг – сотни людей эвакуировали

В ГАИ показали, как в Витебске легковушка сбила на переходе 9-летнего мальчика

«Белорусская Голландия» — В TikTok показали поле из тюльпанов на Брестчине. Пользователи не поверили

Головоломки