Как обыграть игровой автомат?

29.08.2016 13:27
Реклама

Многие любители азартных игр задаются вопросом — есть ли надежный способ обыграть игровой автомат? Каким образом можно не просто не потерять деньги за «одноруким бандитом», но и остаться в плюсе? Можно ответить кратко — какого-либо универсального рецепта, безотказно работающей стратегии нет. Но есть несколько нюансов, знание которых может серьезно помочь в этом непростом деле. Необходимо понять одну простую вещь — игровой автомат создан не для того, чтобы выдавать деньги. Он создан для того чтобы их забирать. Но делает это он в соответствии со своей программой, которая предполагает определенную «отдачу».

Каждый автомат запрограммирован на определенное соотношение выигрыша и проигрыша. Просчитать это соотношение игроку не удастся по той простой причине, что у каждого слота оно свое. Но это все равно можно использовать. К примеру, часто опытные игроки выбирают тот автомат, на котором кто- то только что проиграл большую сумму денег. По логике программы за большим проигрышем следует цепочка выигрышей. Именно поэтому важно следить не только за собственной игрой, но и за другими игроками.

Главное — это своевременно оставить один автомат и перейти к другому, так как этот алгоритм работает и в обратную сторону. После череды выигрышей автомат обязательно начнет «забирать» и у игрока есть реальная возможность уйти в минус. Важно понять, что машина начала переходить в этот режим. Еще более разумно будет не дожидаться этого момента, а сразу уйти на другой слот после более-менее крупного выигрыша. Еще один хороший совет — полезно будет установить лимит игр на одном автомате. Скажем, десять прокруток барабана за одной машиной. Немаловажно четко определиться со стратегией ставок. Вариантов здесь много. Один из самых распространенных — повышать в два раза при выигрыше и понижать на столько же при проигрыше. Это позволяет сорвать куш в момент «отдачи» и минимизировать потери при проигрыше. Еще один нюанс касается не столько самих игровых автоматов, сколько игрока. Нельзя играть на все деньги сразу, следует разделить общую сумму на части. Это позволит дольше оставаться в игре и увеличит вероятность благоприятного исхода. Самое главное — воспринимать игру реалистично, придерживаться выбранной стратегии и не рассчитывать на то, что игровой автомат допустит слишком большую и долгую «отдачу».

Источник: kazino.faraononline.com

Как вам новость?