Как выгодно и быстро купить бытовую технику в рассрочку?

10.01.2017 14:36
Реклама

Интернет позволяет нам не только находить полезную информацию, но и совершать покупки. А как же покупать различные товары, если финансы ограничены, но есть возможность приобретать их в рассрочку? Ответ прост: вам поможет интернет-магазин Рассрочка.бел!

Особенность его в том, что в нем продается много различной электронной, а также бытовой и садовой техники в рассрочку. Особенно сайт будет полезен тем, кого интересует бытовая техника в рассрочку. На сайте собрано несколько тысяч различных позиций для удовлетворения самых разнообразных нужд потребителей:

  • Крупная бытовая техника
  • Встраиваемая техника
  • Техника для дома
  • Техника для подготовки и приготовления продуктов и напитков
  • Климатическая техника

Чтобы совершить покупку, вам достаточно следовать этой простой инструкции:

  1. Выбрать интересующий товар. Если у вас будут вопросы, вежливые специалисты магазина с удовольствием проконсультируют вас и помогут с выбором.
  2. Оформить заказ на сайте или по одному из номеров телефонов, указанных на сайте.
  3. Заполнить анкету и предоставить паспортные данные.

Решение о предоставлении рассрочки магазин принимает в течение получаса. И если все в порядке, вам отправят заказанный товар курьерской доставкой вместе со всеми документами! То есть вам не надо самим посещать магазин, заполнять какие-то бумаги и, что самое главное, предоставлять справку о доходах!

Кстати, на нашем сайте можно в течение одной минуты решить через онлайн чат со специалистом магазина, который функционирует на сайте.

Кроме того, вы можете оплатить товар любым удобным способом: РУП «Белпочта», ОАО «Белгазпромбанк», ЕРИП и иные пункты приема платежей, указанные в договоре. К оплате-онлайн принимаются карты VISA, Mastercard и Maestro.

Тысячи клиентов уже по достоинству оценили этот невероятно удобный способ совершения покупок в наше трудное время. Чаще всего в этом магазине покупают телевизоры, ноутбуки, различные мобильные телефоны, холодильники, стиральные машины, посудомоечные машины, пылесосы и другу бытовую технику.

Товары, представленные в магазине, высокого качества. Приобретая его, вы получаете, кроме пакета документов на рассрочку, кассовый чек и гарантию на товар. Более того, если вы ищите какой-то конкретный товар конкретной модели, но его нет на данный момент в магазине. Вы можете связаться со специалистами магазина по почте, телефону, скайпу или онлайн чату и договориться о заказе желанного товара, и скорее всего магазин поможет вам решить эту проблему!

 

Как вам новость?