Погрузчики Амкодор — надежность и функциональность

21.06.2017 13:28
Реклама

Мобильные и универсальные погрузчики АМКОДОР

Среди наиболее востребованных и популярных погрузчиков выделяется минский бренд Амкодор. Все его разновидности и модификации имеют массу достоинств, которые выгодны и привлекательны для своих владельцев, а также будущих потребителей.

Почему погрузчики Амкодор очень востребованы

Главные отличительные черты, которые в основном привлекают владельцев спецтехники, связанны с ее надежностью и качеством сборки. К тому же ее цена очень заманчива, а стоимость запчастей доступна.

Сейчас в различных промышленных и производственных отраслях большая часть трудоемкой работы выполняется специализированными механизмами, техникой, которая должна быть мобильной, мощной и эксплуатироваться по возможности длительный период. Поэтому погрузчики Амкодор востребованы в сельском хозяйстве и промышленности. К тому же температурный диапазон, при котором эту технику можно эксплуатировать, очень удобный, так как машина выдерживает сильную жару и холод.

Преимущества погрузчиков

Среди достоинств погрузчиков владельцы выделяют:

  • Высокую работоспособность;
  • Способность выполнять большой объем работ за небольшой промежуток времени;
  • Хороший показатель грузоподъемности – 4 тонны;
  • Способность поднимать груз на высоту до 3 метров;
  • Большие грузы перемещать на необходимое расстояние.

Благодаря острой и режущей кромке ковша погрузчик способен работать с проблемным грунтом, такими как глиняная и каменистая почва. Эти виды почв погрузчик способен поднимать без особых усилий благодаря маневренности ковша и длине стрелы.

Амкодор – это универсальные погрузчики. Такие машины компактны, способны выполнять различные функции и предназначение. Именно поэтому они востребованы в сельском хозяйстве, коммунальной и строительной отрасли. Также погрузчики незаменимы в речных и морских портах, в складских помещениях, где от техники требуется повышенная маневренность, так как она вынуждена работать в неудобных, стесненных условиях.

Универсальные спецмашины являются высокопроизводительной техникой оснащенной качественным оборудованием. Благодаря современной «начинке» транспорт способен качественно и быстро осуществлять разнообразные работы в любой период года. Поэтому его эффективно используют в лесном хозяйстве и в процессе дорожных работ.

Белорусская спецтехника не нуждается в особой рекламе, так как ее имя уже многие десятилетия является эталоном качества и надежности. Компания «Укравтокомплект» на правах официального дилера предлагает выгодные условия для приобретения продукции минского производителя.

Наши специалисты помогут подобрать оптимальные варианты, как с точки зрения работоспособности, так и финансовой стороны. Кроме того у нас можно заказывать все необходимые запчасти и комплектующие, поэтому проблем с ремонтом и усовершенствованием вашей техники не возникнет.

Мы предоставляем все необходимые гарантии. У нас также можно подобрать удобный вариант приобретения техники — наличными, в кредит, по лизинговой программе. Мы предлагаем вам условия и возможности, которое позволят вам сохранить свои нервы и приумножить благосостояние.

Информация представлена компанией «Укравтокомплект» для ознакомления. Детальную информацию о данном виде техники Вы сможете посмотреть на сайте компании по адресу:

http://www.mazua.com/

Как вам новость?
Головоломки