Хотите элитный телефон? Тогда вам нужен Vertu!

04.07.2017 12:26
Реклама

Хотите элитный телефон? Тогда вам нужен Vertu!

Мобильный телефон давно перестал быть просто средством связи. Сегодня он может представлять собой не только многофункциональное устройство для мгновенной передачи текстовых и голосовых сообщений, передачи аудио-визуальной информации, создания фотографий, серфинга в интернете или ориентации на местности с помощью GPS, но и подчеркивать высокий статус его обладателя. Именно таким телефоном, которым должен владеть серьезный, успешный и финансово независимый человек, является известный элитный телефон vertu .

Телефоны этого бренда называют VIP-телефонами, и вполне заслуженно. Верту производят в Великобритани. Главный офис компании, основанной в 1998 году,  находится в Черч Крукхем (графство Хэмпшир). Все производство и сборка этих люксовых телефонов также осуществляется британцами, а не китайцами, корейцами или малазийцами, как большинство современных телефонов (и даже айфонов).

Необходимо подчеркнуть обязанности производства мобильных аппаратов Vertu: их конструкция разрабатывалась передовыми учеными, для их создания применялись самые новейшие технологии, а материалы для производства  телефонов используются только самые благородные: золото, титан, кожа и др.

Отдельно стоит обратить внимание на дизайн устройств – они в прямом смысле представляют собой шедевр художественной мыли! Они элегантные, стильные, впечатляющие и оригинальные! И не только потому, что качественно сделаны из дорогих материалов – в них вложено много сил, времени и вдохновения для того, чтобы воплотить все новейшие достижения человечества.

Вообще телефоны верту представлены как кнопочными, так и сенсорными аппаратами. Выбор телефона обуславливается потребностями и пожеланиями клиента. Смартфоны Верту поставляются с  эксклюзивным программным обеспечением под названиями Vertu Life, Vertu Concierge и Vertu Certainty, благодаря чему телефон демонстрирует функциональность, надежность и безопасность на самом высоком уровне.

Потенциальные покупатели должны понимать, что эти элитные телефоны реализуются исключительно в авторизованных торговых представительствах фирмы, поэтому оригинальные телефоны верту можно купить только в них. Одним из таких представительств в Украине является компания Lux Groups, онлайн магазин которой можно посетить по адрес www.luxgroups.ua. На сайте представлен шамый широкий выбор люксовых телефонов, что облегчит ваш выбор.

Как вам новость?