Партнерские программы

05.07.2017 10:43
Реклама

Вот уже почти как год я зарабатываю на партнерских программах некоторых интернет магазинов, которые стоят у меня на некоторых сайтах. Не сказать что деньги приходят мне большие, но они есть, да и потом не так много я уделяю раскрутке партнерских программ в ряду загруженности другой работой, которая приносит мне больший доход.

В интернете есть разнве партнерки http://zarabotat-v-internete.biz/zarubezhnye-partnerki/. Однако вот для интернета заработок с партнерскими программами интернет магазинов, я считаю одним из лучших, хотя и не простым, ведь далеко не каждый человек стремится перейти именно по вашей партнерской ссылке. Суть здесь проста, люди ошибочно полагают, что перейдя по чьей-либо партнерской ссылке, они заплатят больше, ведь за привлеченных партнеров вебмастеру надо платить вознаграждение.

Некоторые просто из-за вредности не хотят чтобы вы заработали на своей рекомендации, на земле и таких людей хватает, но даже с учетом всего это безумия, нормальных людей удается привлечь к покупке, именно по своей партнерской ссылке. Относительно самих магазинов тоже бывают сомнения, а не обманывают ли они своих партнеров с выплатами, ведь согласитесь это достаточно соблазнительно, кидануть тысячу другую партнеров, и сэкономить на партнерских выплатах приличную сумму денег?

Однако это соблазнительно только у дилетантов, солидные магазины путем простых расчетов определенно придут к выводу о том, что платить партнерские вознаграждения более чем выгодно, не надо тратиться на дорогостоящую рекламу и привлекать к себе покупателей, все сделают партнеры за процент, который разумеется выплатить дешевле, чем рекламироваться и надеяться что реклама сработает, но она работает не всегда.

Так что если выбрать партнерскую программу солидного интернет магазина, то платить вам буду, это факт, главное надо понимать, что халявы здесь нет и народ не такой активный, чтобы вдруг вот так вот с ходу взять и ломануться по вашей ссылке скупать товар. Так что иллюзий не питайте, надо работать, тогда и результат будет.

А вот тем кто собирается продавать что-либо через интернет, я настоятельно рекомендую подключить партнерскую программу, благодаря которой вы дешево и быстро сможете привлечь к себе клиентов.

Как вам новость?
Головоломки