Ремонт ноутбуков

02.10.2017 17:47
Реклама

Почему ремонт ноутбука Sony Vaio разумно доверить профессионалам?

Любой ремонт компьютерной техники требует специальных знаний. Без необходимого инструмента, навыков и качественного программного обеспечения можно серьезно навредить компьютеру, после чего он может и вовсе выйти из строя. Многие специалисты по ремонту компьютерной техники предлагают свои услуги с выездом к клиенту. Они способны провести качественный ремонт за кратчайшие сроки. Вызвать мастера можно, например, здесь https://sonyk-smart-service.ru/remont_noutbukov_sony_vaio/

Весомые преимущества:

• Быстрое устранение поломки. Мастер выезжает на место вызова со своим инструментом, необходимыми программами и комплектующими.

• Фиксированная стоимость. В телефонном режиме специалист узнает о поломке и определяет ее сложность. О стоимости ремонта клиенту сообщают заранее.

• Устранение неисправностей, независимо от сложностей. Неполадки с операционной системой и программами устраняются прямо на дому. Но если поломка механическая, то технику могут забрать сервисный центр, где проводится дополнительный осмотр, диагностика, ремонт.

• Важные рекомендации. Мастер не только отремонтирует компьютер, но и даст важные советы его владельцу, во избежание дальнейших поломок.

• Лицензионный софт. Специалист установит на ноутбук лицензионные программы и качественный антивирус.

Как заказать услугу по ремонту компьютера?

Заказчику необходимо подобрать сервисный центр и сделать телефонный звонок. Диспетчер уточнит тип поломки и время приезда мастера. Ремонт делают в любой день недели, это позволяет подобрать максимально удобное время.

После приезда мастер проводит общую диагностику. При этом используется только лицензионные программы. В случае если есть проблему к доступу вследствие вредоносного действия вируса, мастер может обойти блокировку и изъять важные данные. Для копирования информации потребуется дополнительный носитель.

После проведения ремонта заказчику выдается гарантия. И если неполадка возникнет снова, то повторный ремонт проводится бесплатно. Для крупных фирм, офисов или пользователей которые постоянно работают за компьютером, это предложение будет особенно выгодно.

Ремонт ноутбуков на дому практически всегда занимает меньше времени, чем в сервис-центрах. Он более удобен пользователям, которые в короткие сроки получают полностью готовый к работе ноутбук, на котором сразу же можно начинать работать.

Как вам новость?
Головоломки