Сетевая электростанция: достоинства и стоимость

20.10.2017 19:48
Реклама

Живя в условиях постоянно растущих тарифов, многие люди задумываются над тем, как можно стать энергетически независимым от государства. К счастью, способ решения этой проблемы существует и заключается он в том, чтобы установить в своем доме солнечные сетевые электростанции. Такой дополнительный источник электроэнергии предназначен для того, чтобы повысить энергоэкономичные характеристики современного жилья. Данная конструкция работает так: электроэнергия, которая вырабатывается станцией, поступает на потребности объекта, а излишки направляются в общую сеть энергоснабжения. Благодаря этому потребитель может оплачивать электроэнергию по экономному зеленому тарифу. В числе других достоинств сетевой солнечной электростанции, которые получает потребитель, можно выделить следующее:

1. Бесплатная электроэнергия на протяжении всего года в течение десятков лет.

2. Излишки, постигаемые непосредственно в сеть, можно продавать по зеленому тарифу.

3. Зеленая энергия является экологически чистой и безвредной.

4. Экономия оборудования, так как не нужно покупать аккумуляторы.

Цена на приобретение сетевой солнечной электростанции выше, чем стоимость автономной. Однако, ее окупаемость очень ощутима для потребителя, поскольку он имеет возможность продавать выработанную электроэнергию государству по специально завышенным тарифам. Окупаемость такого оборудования видна невооруженным глазом.

«Природная энергия»: большой выбор сетевых электростанций

Компания «Природная энергия» реализовывает качественное оборудование для выработки электроэнергии, работой которого вы будете довольны. На сайте компании http://n-energy.com.ua/product-category/solnechnie-elektrostancii/ представлены несколько вариантом сетевых солнечных электростанций в различной ценовой категории. Стоимость фотопанелей зависит от их мощности и эффективности. Поэтому, исходя из своих потребительских потребностей, вы сможете выбрать то оборудование, которое покрыло все расходы. Чтобы просчитать какое количество энергии должны вырабатывать для вашего дому сетевые электростанции, в компании «Природная энергия» находятся грамотные специалисты, готовые сделать необходимые подсчеты и замеры. Кроме этого, помимо проектирования сетевых солнечных электростанций, специалисты компании также смогут правильно установить оборудование, чтобы оно действительно работало в прибыль владельцу.

Как вам новость?
Головоломки