Сохранение здоровья детей и молодежи

28.10.2017 17:22
Реклама

Очень остро в современных условиях стоит вопрос о здоровье детей и молодежи. Чтобы быть «вооруженным» в этом вопросе, вам надо прочитать обзор товаров для здоровья. Как известно биологический возраст человека 125 лет, из них в первые 25 лет идёт рост и развитие организма, но под воздействием неблагоприятных экологических факторов организм человека не успевает развиться и уже к 15 -17 годам происходят нарушения работы отдельных органов и всего организма в целом. Это приводит к ослаблению иммунитета и ранней старости.

Проблема сохранения здоровья наших детей касается каждой семьи, но чаще этим вопросом родители начинают заниматься после того, как у ребенка уже обнаруживается какое-то заболевание. В результате лечения с применением антибиотиков развивается дизбактериоз, т. е. происходит нарушение микрофлоры, а связанные с этим нарушения пищеварения приводят к снижению иммунитета и нарушению обмена веществ.

Ослабленный организм открыт для различных инфекций. В связи с чем в России:- прогрессирует рост заболеваний туберкулезом среди детей и подростков. Растет процент отягощенных форм заболевания, ведущих к распаду легкого; достигло трагических масштабов распространение гепатита В среди подростков.

Резкое помолодение этой инфекции связано с заражением детей в период внутриутробного развития или при родах. У детей 1-го года жизни болезни могут протекать и в скрытой и хронической формах. Причем скрытое инфицирование выявляется у каждого третьего ребенка. Это значит, что в ближайшие годы все чаще будут выявляться хронические формы гепатита у детей дошкольного возраста.

Сейчас выявляются новые, неизвестные ранее генотипы и вероятно, что это не один, а целая стая родственных вирусов и они несомненно «бегают» в крови у некоторых из нас.

Отмечается увеличение темпов распространения СПИДа и Вич-инфекции. В июне 2004 года была объявлена эпидемия СПИДа в России.

Молодые люди! Если вы хотите, на протяжении всей своей жизни, быть здоровыми и планируете родить и вырастить здоровое поколение людей, научитесь уже сейчас заботиться о своём здоровье:

1. Раз в год делайте диагностику всего организма с целью не допустить возникновения какого-либо заболевания.

2. Вычищайте свои клетки от ежедневно накапливаемых ядов специальными продуктами (БАДы — их сегодня огромное количество- научитесь разбираться в них).

3. Кормите свои клетки всем комплексом жизненно важных веществ- витаминами, минералами, микрозлементами и пр.

4. И наконец, научитесь защищать свои клетки, а стало быть и себя от пагубного воздействия окружающей среды и плодов цивилизации. И только после того, как вы приведёте свой организм в порядок, вы можете с чистой совестью зачать своего ребёнка.

Не сделав этого, вы автоматически закладываете в будущего ребёнка программу, наполненную всеми ядами мира. Тем самым вы совершаете генетическое преступление:

— перед неродившимся ребёнком (т. к. велика вероятность рождения уродливого плода)

— перед обществом (в котором будет жить ваш больной ребёнок)

— и перед человечеством в целом (т.к. ваши неоправданные действия приведут к изменению облика человека на планете Земля.)

Молодые люди! Помните! Будете здоровы вы — будут здоровы ваши дети, — а стало быть будет здоровой нация!

Как вам новость?