Как стать красивой и ухоженной девушкой?

23.01.2018 22:03
Реклама

Как стать красивой и привлекательной за 7 дней? Как стать привлекательной за 1 день? Как стать привлекательной за 1 поход в салон красоты? Многие озадачены этим вопросом и не зря – это действительно возможно!

Начиная от мелких инъекционных, аппаратных и у ходовых процедур и заканчивая приведением гардероба, поведения и осанки в порядок. Эффекта «молодой красавицы» можно добиться действительно быстро.

Постоянно растерянный вид, неаккуратность, неопрятность, безразличие к себе, неподходящая одежда – все эти вещи и делают женщину непривлекательной. Если четкое осознанное желание стать красавицей за неделю созрело окончательно, то следует трезво оценить себя и свое обнаженное тело. Записать все пожелания, достоинства и недостатки. И приступать к их решению.

1. Приведите свое тело в норму. Дело не в весе, имеется в виду ухоженность! Стоит провести спа-процедуры (самостоятельно, или в салоне – зависит от опыта в подобных делах). Обязательно обработать стопы, локти, ладони. Сделать хотя бы просто аккуратный маникюр и педикюр. Эпиляция ног, подмышек, зоны бикини (усы тоже щипать, у кого есть) обязательно сделать здесь. Скрабы-пилинги. Увлажняющий крем для лица и тела обязательно. Затем стоит привести прическу в порядок и научиться делать трендовый на данный момент макияж.

2. Приведите фигуру в норму. Вот теперь, правда, о весе! Не суть о полноте или о худобе. И так понятно, что лишний вес красоты не прибавляет, как и изможденность. Но это препятствие нужно преодолевать в реальные сроки. Сейчас речь о тонусе кожи и упругом молодом теле вообще. Стоит приобрести абонемент в спортзал или хотя бы, смотреть и повторять упражнения из интернета, которые направлены на решение проблем конкретной фигуры. Спорт омолаживает и придает лицу красок!

3. Приведите в порядок режим сна и отдыха. Пейте достаточное количество воды. Проинспектируйте свое питание, оставив в нем много места для полезных продуктов. При необходимости пейте витаминно-минеральные комплексы. Пройдите обследование у терапевта: на гормоны, анемию, диабет… Не запускайте хронические болезни, они ярко отражаются на вешнем виде кожи и волос, а также на самочувствии и, соответственно, – настроении радоваться жизни и быть красивой!

4. Побольше проводите время с приятными людьми. Особенно с противоположным полом – это раскрывает скрытый потенциал и человек расцветает на радость себе и окружающим.

Как вам новость?