Кирпич: преимущества и цены в Казани

26.01.2018 20:48
Реклама

Кирпич — востребованный материал для сферы строительства, обладающий длительным сроком службы. Он экологичен и может выдерживать различные перепады температур без нарушения физических характеристик.

Применение кирпича в современном строительстве

В зависимости от способа получения, внешнего вида и прочих особенностей, весь кирпич делится на: строительный, облицовочный и специальный. Первый тип используется для возведения стен, перегородок, так как он позволяет сохранять оптимальный температурный режим в помещении. Облицовочный кирпич обладает эстетичными показателями и применяется для внешней отделки. Фасонный камень незаменим для создания арок и колонн. Строительный кирпич становится основной для фундаментов, цоколей и несущих стен. Специальный тип — печной и шамотный камень, который обладает огнеупорными характеристиками, предназначен для создания дымоходов, печей, каминов.

Особенности ценообразования кирпича

Цены на кирпич в Казани зависят от типа глины и процентного соотношения различных примесей, размера, внешнего вида, а также цвета готового камня. Разумеется, что ровные кирпичные блоки стоят дороже, чем материал с более сниженными физическими особенностями (со сколами, неровностями, асимметрией). Некоторых издержек возможно избежать при осуществлении прямых поставок. За счет отлаженной транспортной линии, пролегающей через Татарстан, местные производители получают возможность транспортировать большие партии товара без ненужных задержек, снижая тем самым размер дополнительных наценок.

Преимущества покупки кирпича через фирму «Кирпичный ряд»:

широкий ассортимент строительных материалов продемонстрирован в каталоге для удобства выбора;
успешная реализация собственных проектов и достаточный опыт в строительной сфере делают процесс сотрудничества более эффективный для обеих сторон;
собственный автопарк по доставке позволяет формировать заказы в ускоренном режиме;
лояльная ценовая политика без начисления дополнительных наценок за транспортировку больших партий товаров.
Почему важно заказывать продукцию у проверенного поставщика?

Большое количество частных строительных организаций в Казани нуждается в обеспечении качественным материалом для реализации сложных и масштабных проектов. Компания «Кирпичный ряд» готова предоставить свои услуги по доставке, отгрузке кирпича в соответствии и основными требованиями заказчика.

Как вам новость?
Головоломки