Как увеличить свои продажи? Поможет ли маркетинг кит?

29.01.2018 22:19
Реклама

Многие спикеры утверждают, что добиться успешных продаж в бизнесе можно лишь имея грамотный контент. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. Для достижения успеха потребуются различные способы и инструменты.

Что потребуется для выступления?

1. Презентация является неотъемлемым инструментом в вашем выступлении. Она сможет стать дополнительным материалом для конкретики ваших слов. Не стоит перегружать презентацию или наоборот сильно сокращать информацию. Слайды должны соответствовать важным (основным) базовым элементам вашего выступления. Это значительно упростит взаимодействие со слушателями.

2. Сертификат, который подтвердит посещение вашего семинара (тренинга) может стать отличным способом привлечения клиента и вариантом для его удержания до конца выступления. У большинства людей, посещающих данные мероприятия, существует портфолио, в котором хранятся все сертификаты, подтверждающие их знания и навыки – это является плюсом для их трудоустройства. Также приятным бонусом для аудитории может стать ваша подпись на дополнительном сертификате и получение его самого прямо от вас, из ваших рук.

3. Буклеты и листовки с информацией о ваших услугах. До начала выступления это хороший вариант заявить о себе и каким-либо образом заинтересовать клиента. Не стоит забывать об указании в информационных листках о том, что выступление является продающимся продуктом.

4. Качественный марrетинг кит всегда необхожим!  Заказать маркетинг кит можно в Infodesign.ru

5. Раздаточный материал – ручки, листы, блокноты. Лучше всего подойдут блокноты или тетради с контактами и собственным логотипом. Они будут еще долгое время напоминать о вас клиенту.

6. Сертификаты о скидке – такие продукты всегда ограничены, что является отличной уловкой для клиентов. Люди всегда стремятся покупать то, чего остается мало. Приемлемо делать сертификаты с различным номиналом, чтобы для самых быстрых клиентов создавались выгоднейшие условия.

7. Простые способы оплаты – желательно, чтобы у вас имелись наличные деньги для размена, терминалы для оплаты картами, действующие ссылки для оплаты в интернете. Это нужно для того, чтобы не потерять своих клиентов. Ведь многие могут решить, что если для них не находится удобного способа оплаты, то это обязательно знак свыше о том, чтобы уберечь их от ненужной покупки.

Вот такие правила помогут вам значительно увеличить собственные продажи, привлечь большое количество клиентов и повысить ценность продукта. И не забудьте позаботиться маркетинг ките.

Как вам новость?
Головоломки