Рекламные услуги

10.04.2018 14:46
Реклама

Компания «Sapfir group» предлагает вашему вниманию полный комплекс рекламных услуг для вашего бизнеса. Возможно, как комплексное оказание услуг, так и проведение отдельных рекламных мероприятий. Подробную информацию ищите на http://naruzhnaya-reklama.spb.ru

Наше предложение включает в себя следующие услуги:
 

  • Разработка коммуникативных стратегий
  • Разработка и реализация рекламной кампании в комплексе или по выбранному направлению (SEO, контекстная реклама, реклама на новостных порталах, в блоках и на форумах и т. д.)
  • Медиа-услуги
  • Полиграфические услуги
  • Разработка фирменного стиля
  • Разработка и выпуск наружной рекламы
  • Разработка и выпуск сувенирной и рекламной продукции

Повышение запоминаемости, улучшение имиджа, повышение посещаемости сайта, магазина или офиса, увеличение количества заказов – все рекламные цели взаимосвязаны, но главное, все они индивидуальны. И те решения, которые идеально подходят для строительной компании, могут привести к строго противоположным результатам, например, при работе с юридической конторой.

Наши сотрудники обладают опытом работы с различными бизнес сферами и опираются на современные разработки в области рекламы и маркетинга, а потому

  1. нам нужен минимум времени для ориентации в актуальных тенденциях вашего бизнеса
  2. мы разрабатываем индивидуальные решения, ориентированные именно на ваши товары или услуги
  3. мы досконально разбираемся в нюансах, способных привлечь вашу целевую аудиторию

Мы умеем работать с проверенными фактами, тонко выделяя основные преимущества, которые могут улучшить имидж вашей компании и привлечь к вам клиентов. В своей работе мы используем все современные технологии – начиная от интернет-сервисов и заканчивая наружными лайт-боксами с экономичной, ультра-яркой подсветкой.

Все мероприятия проводятся с предварительным согласованием стратегии и в соответствии с прозрачными условиями договора.

«Sapfir group» — комплексное, 100% эффективное рекламное решение!

Как вам новость?