Пластиковые окна Олта

10.04.2018 21:47
Реклама
Пластиковые окна. Когда-то о них мечтал каждый хозяин дома. На сегодняшний день установка пластиковых окон стала не роскошью, а необходимостью. Пластиковые окна защищают от морозов, сквозняков, помогают наладить правильное проветривание квартиры, снижают нежелательные шумы.

Как же выбрать ту компанию, продукция которой будет радовать долгие годы? Прежде всего следует обратить внимание на опыт. Фирма не должна быть новичком на рынке. Следует обратить свое внимание на компанию Олта, которая уже несколько лет существует на рынке и за это время зарекомендовала себя только с положительной стороны.

Пластиковые окна Олта

Фирма реализует только оригинальную продукцию. Фурнитура поставляется качественная и надежная. Только в этой компании владельцам помещений предложат установить дополнительное покрытие для окон, которое защитит их от грязи. Такое предложение будет очень актуально для владельцев квартир, чьи окна выходят на дорогу. Помимо этого, можно установить сетки от комаров, провести дополнительную защиту от сквозняков, установить замки на окна от случайного открывания детьми.

 
Главные достоинства, которые имеют пластиковые окна Олта:
  1. высокое качество;
  2. экологичность;
  3. долговечность;
  4. энергоэффективность;
  5. пожаробезопасность;
  6. высокая теплоизоляция;
  7. универсальность;
  8. отличная звукоизоляция;
  9. доступная стоимость.
Отдельно стоит сказать о том, что представители компании осуществляют установку окон Олта  под ключ. Не нужно беспокоиться о том, какой вид фурнитуры подойдет для окна, включен ли в расчет откос, какая стоимость работ по снятию старых окон. Все эти заботы менеджеры возьмут на себя, а покупателю предоставят окончательную стоимость, в которую будт включены все работы и материалы. Какие же бывают способы открывания окон Олта? Способ может быть:
  • Глухой
  • Поворотной
  • Поворотно-откидной
  • Шульповой
  • Фрамужной
  • Раздвижной

Сэкономить при установке окон просто. Для этого на сайте компании нужно перейти в раздел с акциями. В настоящий момент действуют два вида акций: приведи друга и счастливые часы. По условиям первой акции заказчик может получить скидку 5%, если порекомендует другу эта компанию, а друг сделает заказ. Если нужно поменять только одно окно или выполнить часть работ, то можно воспользоваться калькулятором на сайте компании. Он поможет посчитать стоимость окна необходимого размера, добавит в стоимость подоконник, откосы, отлив и стоимость работ.
Пластиковые окна Олта
 
Вежливые специалисты компании всегда любезно ответят на все вопросы по контактным телефонам, указанным вр азделе Контаткы.

Как вам новость?
Головоломки