Создание сайтов — кому доверить?

12.06.2019 00:24
Реклама

Жить в современном мире и быть не в Сети нельзя. Рано или поздно создание web сайта становится насущной необходимостью, иначе бизнес зайдет в тупик. Как сделать это с минимальными затратами и достойным результатом? Бесплатное создание сайтов из «конструктора» сродни бесплатному сыру в мышеловке. На изучение «конструктора» уйдет неделя как минимум, а получившийся в результате сайт окажется неспособным к развитию. Немногим лучше найти фрилансера. Возможно, он попросит небольшие деньги за свои услуги, разработка сайтов у таких «специалистов» обычно сводится к замене картинок и текстов на одном шаблоне. Однако, имейте в виду — после сдачи сайта фрилансеру придется платить за каждую доработку, если, конечно, его удастся найти.Единственно верный путь — поручить ответственное дело профессионалам и заказать создание платного сайта в web-студии. Причем, постараться получить сайт быстро и сэкономить деньги. Мы утверждаем, что это возможно!

Мы живем в эпоху массового производства, когда достижения технического прогресса воплощаются в функциональные и недорогие вещи. Массовый и недорогой продукт сегодня не значит плохой. Скорее наоборот — успешный! Разработка и создание сайтов — не исключение. Конечно, существуют покупатели, готовые выложить баснословную цену за произведение IT-искусства, штучный продукт. Но большинство клиентов хотят создать сайт недорого, что мы и предлагаем.

Почему Slmedia может предложить такие низкие цены на создание сайтов? Потому, что мы используем технологию создания сайтов на основе ранее разработанного концепта прошедшего максимальное количество текстов, скорректированного на основе многочисленного опыта. Мы позаимствовали многое из западного опыта сайтостроения, отказались от ряда стереотипов и стандартов на которых базируется разработка веб сайтов в России и в результате нам удалось создать качественный и функциональный продукт, не имеющий аналогов в своем ценовом сегменте! Создать сайт стало значительно проще и дешевле. Благодаря этому с каждым днем нас выбирают всё больше компаний и предпринимателей.

Создание сайтов недорого!

Под этим лозунгом мы предлагаем не создание мини сайта по общему шаблону. Наше уникальное предложение — разработка web сайтов по минимальным ценам, но со всем необходимым функционалом и возможностями дальнейшего развития. В базовую стоимость входит:

Система управления сайтом; Индивидуальное дизайнерское оформление сайта; Размещение сайта в Интернете и техническая поддержка на первый год в подарок!

Сайты компании по соотношению цена-качество на сегодняшний день не имеют аналогов.

Сайты Slmediaвсегда актуальны. Разработка сайтов имеет целью создание актуальных продуктов, способных изменяться и совершенствоваться:

  1. Каждый сайт аккумулирует в себе все технологические новшества сегодняшнего дня;
  2. Каждый сайт может поменять свой дизайн на более актуальный без потери функциональных возможностей и содержания;
  3. У каждого сайта программный код постоянно адаптируется под сегодняшний алгоритм работы поисковых роботов;
  4. Каждый сайт способен наращивать функционал вместе с развитием Вашего бизнеса
Наши клиенты платят за создание веб сайтов только один раз, приобретая вместе с сайтом технологии, позволяющие сайтам Slmedia развиваться и всегда идти в ногу со временем.
Читайте также

Как вам новость?
Головоломки