Где купить украинскую вышиванку?

19.06.2019 00:27
Реклама

Одежда украинского бренда 2KOLYORY — это, прежде всего, собственное производство. Мы начинаем от изготовления ткани и заканчивает коллекциями одежды. Особый акцент дизайнеры бренда делают на ткани, фурнитуре, силуэтах и вишивке Вышитые элементы делают нашу одежду уникальной и неповторимой, преимущественно используются натуральные ткани, которые позволяют телу дышать, быстро выводят влагу, они приятные и мягкие на ощупь. При разработке каждой коллекции учитываются последние модные тенденции.

 Мы предлагаем широкий ассортимент изделий — https://2kolyory.com/ru/women-clothing/women-s-dress-vyshyvanka/

1. Женская одежда

  •     Женские вышиванки
  •     Блузка вышиванка
  •     Платье вышиванка
  •     Юбка под вышиванку
  •     Верхняя одежда с вышивкой
  •     KAPTSI

 

2. Мужская одежда

  •     Вышиванка мужская
  •     Рубашка вышиванка

 3. Семейные вышиванки

4. Детские вышиванки

  •     Вышиванка для мальчика
  •     Вышиванка для девочки

 

Вся одежда бренда 2KOLYORY хорошо компонуется между собой, тем самым позволяя создавать новые образы каждый день! Важным преимуществом этой торговой марки являются доступные цены. Дизайнерская одежда от 2KOLYORY  доступна широкому кругу покупателей. В ассортименте представлены стильные модели для, женщин, мужчин и детей разного возраста и образа жизни.

В последние годы вышиванка пользуется повышенным спросом не только на территории Украины, но и далеко за ее пределами. Она даже вошла в топ-10 самых популярных вещей некоторых модных домов!.

С давних времен вышивка считается олицетворением творчества и вдохновения украинского народа – его оберегом, символом любви и верности, чистоты и духовности.

С древнейших времен вышивка претерпела существенные изменения в дизайне. Она вобрала в себя современными модные тенденции, которые сделали ее такой популярной сегодня. Изменения касались не только ткани, орнамента, цвета или фасона, но также назначения, использование и сочетания с другими предметами гардероба. Сакральное наполнение орнаментов является энергетическая мощным и содержит в себе символы здоровья, долголетия, любви и достатка.

 

Почему стоит покупать в интернет-магазине 2KOLYORY?

Украинский интернет-магазин одежды 2KOLYORY — удобный и быстрый способ пополнить гардероб эксклюзивной одеждой и приобрести хорошие подарки близким и родным. Благодаря детальным фотографиям, описаниям и удобным фильтрам и процесс выбора становится еще удобнее!

 

Еидчуйте преимущества на со

 

Оригинальные копекции «

 

доступные цены

 

Регулярное пополнение ассортимента и коллекций

Профессиональная консульташя по телефону,

электронной почте и в социальных сетях;

 

Услуга обратной связи

 

 

 

доставка по Украини 1-2 дня

 

удобные способы оплаты

 

Заказ онлайн 2д / 7

Возврат товара в течение 14 дней

Скидки и приятные бонусы

 

Бонусная система для постоянных ктснтив

 

Как вам новость?
Головоломки