Самобытный Ивано-Франковск

02.08.2019 18:04
Реклама

Тонкости туризма в Ивано-Франковске заключаются в его самобытности и чисто украинских чертах. Многим украинцам знаком этот населенный пункт из-за всеми известного горнолыжного курорта Буковели, однако и сам областной центр не менее интересен для путешествия, развлечений и отдыха. Ивано-Франковск — это один из самых уютных и очаровательных городов Украины. Туристов населенный пункт привлекает атмосферными постройками, живописными скверами и необычно красивой булыжной мостовой. Гостиницы Ивано-Франковске рассчитаны на отдыхающих с разными финансовыми возможностями. Выбор размещения зависит от отпускных планов. Для тех, кто желает отдохнуть с комфортом, то следует искать апартаменты с рядом дополнительных удобств. Таких как:

  • отдельный санузел,

  • бассейн, бар,

  • спа-центр и др.

Самобытный Ивано-Франковск

Туристы, которые на Западной Украине в первый раз чаще отдают предпочтение отелям Ивано-Франковска в центре города.

В городе развита на достаточном уровне инфраструктура, поэтому без проблем можно добраться в любую точку областного центра. Практически все гостиничные апартаменты соответствуют европейским стандартам.

Нередко среди стандартных услуг отелей вписываются экскурсионное бюро.

Главной же достопримечательностью Западной Украины считаются Карпаты. Это уникальное место, которое делает удивительным отдых не только зимой, а круглый год.

Варианты апартаментов в Ивано-Франковске

Выбирая отели с бассейном, можно на достойном уровне заменить отпуск на море. Апартаменты с дополнительными удобствами представлены в более высоком ценовом сегменте.

Желающие сэкономить нередко останавливаются в хостелах Ивано-Франковска. В Украине такая ниша жилых апартаментов не до конца заполнена, а только развивается. Поэтому туристам предоставляется небольшой выбор.

Самобытный Ивано-Франковск

Хостелы Ивано-Франковске привлекают низкими ценами, современностью апартаментов и удобным расположением в черте города. В многоместных номерах могут размещаться большие компании туристов. Здесь также есть возможность завести новых знакомых не только с других городов Украины, а и стран.

В Ивано-Франковск нередко приезжают из приграничных стран: Польши, Румынии, Молдовы и др.

Чтобы отдых состоялся максимально качественно, то бронировать номера в отельных комплексах лучше предварительно, тщательно спланировав свое путешествие предварительно.

Как вам новость?
Головоломки