Выбираем женские кожаные сумки

04.08.2019 14:38
Реклама

Сумка сопровождает женщину везде, будь то работа, поход по магазинам, отдых с друзьями или просто прогулка. Ведь в атом аксессуаре хранится все самое необходимое: документы, покупки, косметичка и множество других нужных вещей. Значит, сумка обязана быть прочной и надежной, достаточно вместительной и одновременно элегантной. Всем этим требованиям как нельзя лучше отвечают модели из натуральной кожи. Причем вариантов очень много, убедитесь сами — https://ginofigini.com/sumki—koshelki/

Выбираем женские кожаные сумки

У кожаных сумок множество достоинств.
 

  1. Прочность;
  2. Длительный срок службы;
  3. Устойчивость к действию влаги;
  4. Они не боятся низких температур;
  5. Экологичность;
  6. Привлекательный вид;
  7. Устойчивы к различным загрязнениям;
  8. Приятны на ощупь;
  9. Подходят к любому стилю в одежде.

 

Но модели из настоящей кожи стоят довольно дорого. За ними нужно тщательно ухаживать. Да и весит такой аксессуар больше, чем похожее изделие из других материалов.

При выборе сумки нужно учитывать ее предназначение. Для работы обычно выбирают аксессуар, способный вместить папки с файлами, зонтик и даже упаковку с обедом. Обычно такие модели имеют твердый каркас, мягкие стенками и жесткое дно. У них короткие ручки и может быть съемный ремень. Эти сумки не должны смотреться вычурно, ведь они создают образ деловой женщины. Если сумка объемная, то кроме деловых бумаг там прекрасно поместится и костюм для спортзала, и необходимые покупки, и всякие мелочи.

На каждый день подойдет сумка, имеющая множество кармашков, в которые можно положить необходимые мелочи. Довольно популярны модели в виде месяца. Они не имеют жесткого каркаса и для документов вряд ли подойдут, а вот для всех остальных вариантов — это самый подходящий аксессуар.

Небольшие кожаные сумочки прекрасно подходят для прогулок. В них помещается телефон, ключи, кошелек. Такие сумочки обычно снабжены регулируемым по длине ремнем. А съемный ремешок позволяет крепить их к запястью или на пояс.

Тем, кому нужны свободные руки, подойдет сумка-рюкзак. Любительницы разнообразных форм могут найти в продаже круглые сумки, сумки-планшеты, модели в виде торбы, саквояжа и т. п. Почитательницам классики подойдут изделия квадратной или прямоугольной формы. Смягчат строгую геометрию закругленные углы и ручки в виде цепочек.

Цвет сумки также подбирают в зависимости от ее назначения. Рабочие сумки обычно черные, бежевые или коричневые. В любом случае они должны иметь спокойный, приятный цвет и не быть слишком вызывающими. Клатчи обычно яркие, стильные, но лучше выбрать универсальный черный цвет, который подойдет к любому наряду.

При покупке кожаной сумки следует обратить внимание на подкладку. Она должна быть прочной и мягкой. Если подкладка жесткая, то долго вряд ли не прослужит. Сумка для женщины — очень важная деталь образа. Необходима она всегда. Ведь правильный выбор аксессуара позволяет чувствовать себя уверенно в любом месте и в любое время.

Как вам новость?