Тренды сезона 2020: выбираем модные женские сапожки

24.12.2019 00:39
Реклама

женские полусапогиБез стильных и модных сапожек не обойдется ни одна женщина. Тренды неумолимо диктуют свои правила – какие именно?

Модная обувь сезона 2020

В производстве женских сапог используются новые технологии, современные материалы, фактуры, декоративные элементы. Дизайнеры неумолимы – они, не щадя наших с вами кошельков, являют миру новые коллекции. Все они уже давно представлены публике, резюмируя это яркое зрелище, можно уверенно заявить – в моде необычные и стильные образы.

Насыщенные бордовый и изумрудный стали самыми востребованными оттенками. Их можно использовать как для повседневной жизни, так и на выход. Впрочем, ничто не мешает проявить верность классике и выбрать модель коричневого или черного цветов.

В тренде комбинации различных фактур – гладкую кожу можно сочетать с бархатом, замшу с текстилем, экокожу с мехом – ограничений нет. Главное, чтобы все это выглядело эстетично и вписывалось в выбранный образ.

Лаковая кожа выходит в лидеры – в такой обуви любая девушка будет выглядеть изысканно и эстетично. Интересно смотрится сочетание глянцевой поверхности и грубой фактуры подошвы.

Толстые массивные каблуки позволят не только прочно стоять на земле, но и выделят вас из толпы. Девушка в легком платьице и такой обуви будет выглядеть дерзкой бунтаркой. Впрочем, и с любым другим предметом гардероба образ будет эффектным, особенно с пальто-оверсайз.

Практичные советы

Мода – это хорошо и важно, но не хотелось бы покупать обувь на один сезон, тем более что качественная стоит не дешево.

  • Обратите внимание на качество сырья – качественные материалы обеспечат долгую эксплуатацию. Не забудьте про бережный уход и аккуратное хранение.
  • Отдайте предпочтение проверенному бренду – известный производитель дорожит собственной репутацией, а значит, ваша обувь прослужит долго.
  • Удобство и комфорт – не жертвуйте здоровьем ног в угоду красоте – выбирайте полусапожки со специальной подошвой. Элементы амортизации позволят снизить нагрузку на позвоночник, мышцы, суставы — в конце рабочего дня это будет особенно ценно.
  • Плоская подошва с невысоким каблуком самое то, для тех, кто не привык жертвовать удобством в угоду капризной моде – практичный и красивый выбор, особенно если сапоги дополнены трендовыми штучками – пряжками, заклепками, бахромой или длинными завязками. Кстати, шнуровка по-прежнему в моде.

От использования обуви вы должны испытывать только положительные эмоции – качественная обувь вам это обеспечит. В течение всего использования вы будете ощущать легкость и комфорт в ногах.

Как вам новость?
Головоломки