Lenovo Tab P10: обзор универсального семейного гаджета

24.12.2019 16:26
Реклама

Планшеты Lenovo привлекают пользователей по всему миру широким модельным рядом, который включает классические устройства и варианты-трансформеры, мощной батареей, стильным дизайном и высокой производительностью.

Компания выпускает как премиальную, так и бюджетную технику. Одна из самых популярных моделей линейки – Lenovo Tab P10 – вышла в августе 2018 года. Ознакомимся с преимуществами гаджета.

Инновации

Tab P10 идет в комплекте с системой Lenovo Smart Dock, которая позволяет управлять «умным домом». Кроме того, планшет поддерживает виртуальный ассистент Amazon Alexa.

Модель оснащается 4 динамиками, что гарантирует отличную акустику.

Серия Tab ориентирована на домашнее использование. Каждый домочадец может создать собственный профиль и заходить в него по отпечатку пальца или паролю. Датчик отпечатка срабатывает быстро и без сбоев.

Устройство поддерживает FM-радио.

Дизайн

Корпус техники стеклянно-металлический – такой футуристичный дизайн сейчас на пике популярности. Углы скруглены, камера на задней панели не выступает, поэтому устройство устойчиво лежит на горизонтальной поверхности.

Длина Tab P10 – 242 мм, ширина – 167 мм, толщина – 7 мм. Вес – 440 граммов. Устройство удобно использовать дома и брать с собой в дорогу.

Дисплей

Модель оборудуется IPS-экраном диагональю 10,1”. Дисплей выдает четкую, насыщенную картинку. Поддерживается фильтр синего цвета, снижающий нагрузку на глаза. Он активируется в автоматическом режиме, если осуществляется вход в детский аккаунт.

Экран моментально реагирует на команды пользователя. На улице он не бликует. Благодаря датчику освещенности дисплей подстраивается под окружающие условия.

Процессор

За быстродействие и высокую производительность техники отвечает 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 450 с тактовой частотой 1800 МГц. Благодаря ему устройство без зависаний работает сразу с несколькими приложениями и запускает нетребовательные игры. С повседневными задачами (проверка почты, просмотр фильмов, серфинг в сети, общение в мессенджерах, чтение книг) планшет справляется на отлично. Четыре динамика делают модель идеальной для киносеансов и прослушивания любимой музыки. Камера

Камера 8 Мп оснащена автофокусом и вспышкой. Разрешение видео – Full HD. Устройство поддерживает режим панорамной съемки. Предусмотрено множество фильтров и эффектов. Вы получите яркие снимки с качественной детализацией и естественной цветопередачей.

Аккумулятор

Tab P10 оснащен мощным аккумулятором емкостью 7000 мАч, который поддерживает быструю зарядку. В автономном режиме (при средней интенсивности эксплуатации) устройство может работать около двух дней. Также порадуют пользователя 14 часов непрерывного воспроизведения видео. Еще одно «за» в пользу того, чтобы брать Tab P10 с собой в путешествие.

На полную зарядку через адаптер нужно около 4 часов.

Lenovo Tab P10 и другие планшеты Вы найдете в каталоге интернет-магазина A1.by. К Вашим услугам – доступные цены и регулярные скидки. Компания предлагает несколько вариантов рассрочки, доставку по Беларуси.

Как вам новость?
Головоломки