Компания МТС поддержала юношеский турнир по настольному теннису

30.12.2010 16:51

26-28 декабря в Бресте прошёл международный турнир по настольному теннису среди юношей и девушек. Соревнования проходили в двух возрастных группах — до 15 лет и старше 15 лет. В борьбу вступили более 115 мальчишек и девчонок из 10 команд, представляющих спортивные клубы Беларуси и Украины. О высоком статусе турнира говорит то, что в нём приняли участие члены юниорских и юношеских сборных своих стран. В командном зачете первое место заняла команда Брестского района, второе команда Могилёва, третьими стали хозяева турнира ДЮСШ №3 из Бреста.

Победителями в своих возрастных группах стали: в возрастной группе старше 15 года рождения среди девушек Гайдей Алина из Луцка (Украина) и среди юношей Викторов Клим из Могилёва. В возрастной группе до 1995 года рождения Панькова Сабина из Гомеля и Лобанов Андрей из Могилёва.

Кроме традиционных медалей все победители соревнований были награждены специальными подарками от компании МТС.