Трое пострадавших в ДТП под Туровом находятся в реанимации

Трое пострадавших в аварии под городом Туров Житковичского района находятся в реанимации. Установлены личности практически всех пострадавших в ДТП. Жертвами столкновения грузовой фуры Skoda и микроавтобуса с украинскими номерами Mercedes стали находившиеся в нем гражданка России 1965 года рождении, гражданин Украины 1993 года рождения и еще один уроженец Украины, данные которого уточняются.

Травмы получили десять граждан Украины: водитель и пассажиры микроавтобуса. Пострадавшие, в основном жители Ровенской и Волынской областей, находятся в Житковичской центральной районной больнице. Водитель фуры — житель Слуцка 1980 года рождения — после оказания доврачебной медпомощи отпущен домой. В отношении него возбуждено уголовное дело, сообщает БелТА.

Как сообщал Телеграф, 30 декабря в ДТП в Житковичском районе три человека погибли, а десять попали в больницу. Около 10:30 водитель фуры на автодороге Житковичи – Давид-Городок – граница Украины при повороте налево не уступил дорогу встречному автомобилю Mercedes-Benz Sprinter с украинскими регистрационными номерами.

Как вам новость?
Головоломки