Мать Юлии Соломатиной: мать обвиняемого могла спасти сына от этого позора

В Минске в суде Фрунзенского района 26 января продолжились слушания по делу об убийстве 18-летней Юлии Соломатиной и показания дала мать погибшей. По мнению Людмилы Соломатиной, мать обвиняемого более виновата и могла бы спасти сына от всего этого позора, вызвать скорую и милицию.

Мать убитой девушки сказала также, что она бы даже ходатайствовала об уменьшении срока, если бы обвиняемый признался, как все было на самом деле.

По ее словам, пережив первую агрессию к обвиняемым, на суде она стала испытывать к ним какую-то жалость.

Людмила Соломатина так и не могла сказать, какое именно наказание она считает справедливым для обвиняемого в убийстве дочери.Она спросила его мать, какое наказание она пожелала бы сотворившему то же самое с ее ребенком, передает tttt_tel.

Обвиняемая расплакалась и стала оправдываться тем, что тогда испугалась, но про наказание так ничего и не ответила.

А мать погибшей сказала: «Какой это был ребенок, Юля… Это был ангел!!!..».

Как сообщал Телеграф, обвиняемый в жестоком убийстве Юлии Соломатиной 25-летний Павел Цинявский думал покончить жизнь самоубийством, но его мать Галина его отговорила.

По словам Галины Цинявской, она не знает, почему не вызвала милицию. Она отметила, что, чтобы избавиться от трупа, сын резал его болгаркой, а она варила части тела на плите, перекручивала их на мясорубке и сливала в унитаз.

 

Как вам новость?
Головоломки