СК просит не нагнетать ситуацию вокруг ограбления бутика дорогих часов в Минске

Официальный представитель Следственного комитета Беларуси Александр Герасимов выступил с заявлением по поводу ограбления бутика швейцарских часов TimeCity в Минске, которое произошло рано утром 6 февраля. По его словам, информация о том, что было украдено часов на сумму более 300 тыс. долларов, преждевременно.

"Как представитель следственного подразделения, осуществляющего расследование, сообщаю, что сумма ущерба пока устанавливается! Учитывая интерес к этой теме, мы не меньше вас заинтересованы точно установить сумму ущерба и предоставить общественности. Но, как представители ведомства, оперирующего реальными фактами и цифрами, просим вас не торопиться. Мы не имеем права искажать действительность", — говорится в обращении Александра Герасимова к СМИ, размещенном на его официальной странице в социальной сети Facebook.

Как передавал Телеграф, по неофициальной информации, из бутика швейцарских часов на улицу Комсомольской в Минске украли несколько партий дорогих часов на общую сумму порядка 100 тыс. долларов.

Как вам новость?
Головоломки