В Витебске ищут мужчину, который пытался изнасиловать девочку

Сотрудники Первомайского РОВД Витебска разыскивают подозреваемого в совершении действий сексуального характера в отношении малолетнего ребенка.

Как стало известно, 8 июля около 17.30 возле дома №22, корпус 7, на проспекте Строителей преступник затащил малолетнюю девочку за волосы в подъезд и попытался изнасиловать.

На помощь ребенку пришел один из жильцов дома, однако насильник ударил его ножом и скрылся. Прибывшие на место происшетсвия медики госпитализировали мужчину.

Из ориентировки на преступника:

"Приметы мужчины: на вид 35-40 лет, рост около 175-180 сантиметров, среднего телосложения, лицо овальное, смуглый (загорелый), волос средний, прическа "площадка", на одной из рук татуировка в районе предплечья или на локтевом сгибе. Был одет в черные штаны, черную майку с коротким рукавом, при себе имел матерчатую сумку из-под ноутбука черного цвета".

В Витебске ищут мужчину, который пытался изнасиловать девочку

Фоторобот подозреваемого

Сотрудники правоохранительных органов просят всех граждан, кто располагает какой-либо значимой информацией о человеке, изображенном на фотороботе собщить по телефонам по телефонам 548-90-02 (МТС) или по 102. Вознаграждение и конфиденциальность гарантируются.

Как вам новость?
Головоломки