В Гродно пьяный мужик в женском халате катался на машине (ВИДЕО)

Гродненские автоинспекторы удивились, остановив машину на улице Наполеона Орды, за рулем которой обнаружили пьяного мужчину в женском халате, который ехал «домой из дома» и предлагал «как-то решить вопрос».

Подойдя к водителю первым вопросом удивленного сотрудника ГАИ был: «А чего такой вид у вас? В халатике». На что водитель «Мерседеса» ответил, что он из дома вышел покататься «по прямой». Как отмечено на сайте Госавтоинспекции Гродно и Гродненской области мужчина был «в наряде, который среднестатистический мужчина просто постесняется на себя одеть, а тем более выйти на улицу»

Автоинспектор также поинтересовался, употреблял ли мужчина алкоголь. По словам водителя, он выпил пиво «где-то литр, полтора». Однако позже водитель отрицал этот факт и не согласился с результатами медосвидельствования, которое установило, что содержание алкоголя в организме превышает более чем в пять раз установленную норму. «Не согласен, т.к. я не употреблял спиртное, а в авто ДПС просто пошутил», — собственноручно написал водитель в протоколе.

Мужчина также понимал всю неловкость ситуации, сказал, что это его первый раз и поинтересовался «нельзя ли как-то это решить», сославшись на детей, а ехал он «домой из дома». Однако инспекторы не приняли в расчет эти доводы и сказали, что по его вождению было видно, что что-то не в порядке.

Пьяный водитель был задержан и доставлен в отделение.

Как вам новость?
Головоломки