Жительница Могилева укусила сотрудника ГАИ

Днем 6 сентября на пересечении улицы Первомайской и переулка Пожарного в Могилеве 30-летняя женщина укусила инспектора ГАИ, сделавшего ей замечание по поводу перехода дороги на красный сигнал светофора.

Она переходила проезжую часть на запрещающий сигнал светофора прямо перед машиной ГАИ. Правоохранитель сделал женщине замечание, однако она показала неприличный жест и нецерзурно выругалась. Инспектор вышел из машины и попытался разъяснить, в чем заключалось нарушение. Могилевчанка продолжила ругаться, а потом стала хватать инспектора за одежду и укусила за руку.

Затем хулиганку доставили в наркологический диспансер, где она отказалась проходить медосвидетельствование. Женщина снова набросилась на сотрудника ГАИ, сорвала погоны и попыталась сбежать, передает "Радио Могилев". 

Тогда на нее надели наручники и привезли в Ленинский РОВД. Там в отношении нее составили протоколы за нарушение правил перехода дороги и мелкое хулиганство. Кроме того, могилевчанке грозит и уголовная ответственность за сопротивление сотруднику ГАИ.

Как вам новость?