В Минске электрика кооператива убили кувалдой в гараже

В Минске сотрудники угрозыска Фрунзенского РУВД всего за сутки раскрыли жестокое убийство 34-летнего электрика гаражно-строительного кооператива, которое произошло 12 сентября. Труп мужчины с множественными ушибами головы был найден в его собственном гараже по ул. Монтажникова на следующее утро, сообщили в ГУВД Мингорисполкома.

Супруга убитого рассказала оперативникам, что накануне вечером муж пошел на улицу и остался на скамейке возле подъезда распивать спиртные напитки. Компанию ему составили случайные знакомые. Больше домой он не возвращался.

Выяснилось, что между мужчинами вспыхнула ссора с рукоприкладством. После того, как конфликт был улажен, они решили продолжить веселье в гараже, где хозяин хранил алкоголь. Один из гостей решил поквитаться с обидчиком за побои во дворе и нанес ему несколько ударов по голове кувалдой, которую нашел в гараже. Затем молодые люди избавились от всех улик, в том числе кувалды, закопав их на пустыре. В тот же день они продали случайному знакомому мобильный телефон убитого.

Милиционерам не составило труда вычислить подозреваемых, и через несколько часов 29-летний и 32-летний мужчины были уже задержаны. Сейчас с ними работают следователи.

Как вам новость?
Головоломки