В Дятлово задержан подозреваемый в нападении на малолетних девочек

1 октября 2015 года стало известно, что в Дятлово был задержан 23-летний местный житель, который нападал на малолетних девочек и пытался совершить с ними действия сексуального характера. Как сообщили в УВД гродненского облисполкома, первый случай произошел летом в Гродно, куда молодой человек приехал сдавать экзамены для поступления в духовную семинарию. Он напал на девочку на улице Индустриальной.

Правоохранители задержали жителя Дятлово после недавнего нападения на школьницу. Он подкараулил девочку, когда она шла утром на факультатив. Попросив ее помочь найти убежавшего кота, парень приблизился к девочке, а затем резко повалил на землю, закрыв рукой рот, и начал целовать. Случайные прохожие спугнули его и он сбежал. Школьница рассказала об инциденте учительнице, та – отцу ребенка, который обратился в милицию.

Вскоре личность нападавшего была установлена. Им оказался 23-летний местный житель, который работает дворником и помогает в свободное время в одном из храмов. На допросе он сознался в аналогичном нападении на девочку в Гродно.

Как вам новость?
Головоломки