Трое сельчан зарубили топором владельца Land Rover и сообщницу

На брифинге 16 октября первый заместитель начальника УВД Александр Васильев и замначальника управления СК по Могилевской области Артур Карапетян рассказали подробности шокирующего преступления, произошедшего в деревне Столпище Могилевского района. Там трое молодых парней зарубили топором 54-летнего соседа из-за автомобиля Land Rover Discovery, после чего расправились с 22-летней сообщницей. Тела убитых были найдены в лесу под Бобруйском.

Тревогу забила соседка, которая заметила долгое отсутствие мужчины. Правоохранители проверили дом и двор пропавшего и обнаружили там разбросанные окровавленные вещи. Также исчез и дорогой автомобиль.

Личности убийц установили быстро. Ими оказались 20-летний и 25-летний братья, живущие по соседству, а также их 20-летний друг. Все они раньше имели проблемы с законом и страдали токсикоманией. Автомобиль был найден на стоянке в Осиповичах, а вскоре оперативники обнаружили и тела убитых.

Что касается роли 22-летней девушки в этой истории, она помогла парням попасть в дом жертвы. Девушка постучалась в гости, а мужчина дружелюбно открыл ей двери. После убийства мужчину погрузили в его же машину и вывезли в Бобруйский район, где закопали в лесу. Та же участь постигла и девушку, поехавшую с ними.

Как вам новость?
Головоломки