В Ивацевичском районе два авто протаранили выехавшую на место ДТП машину МЧС

В 08:20 2 декабря на 176 километре автодороги М1 «Брест-Минск-граница РФ» на территории Ивацевичского района из-за гололеда произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пяти машин. Никто не пострадал, сообщили в ГАИ Бреста.

В направлении Бреста на автомобиле Hyundai ехал 31-летний житель Минска, который проезжая этот участок дороги не справился с управлением и опрокинулся. Водитель выбрался из машины и хотел обозначить место ДТП, но в это время в направлении Бреста на Renault Scenic двигался 58-летний минчанин, который на скользкой дороге не смог вовремя остановиться и столкнулся с лежащим Hyundai.

Водители вызвали на место ДТП сотрудников МЧС, которые незамедлительно прибыли и оградили место ДТП, а также включили проблесковые маячки, привлекая внимание участников движения. В это время из Минска на автомобиле Renault Duster ехал 30-летний житель Барановичей, который во время торможения не справился с управлением и столкнулся с автомобилем МЧС. Следом за ним на автомобиле Volkswagen, который также не смог вовремя остановиться и врезался в автомобиль МЧС. 

Как вам новость?
Головоломки