Неивестный в маске ограбил магазин в Минске

В Минске разыскивается неизвестный, который в продуктовом магазине по улице Варвашени совершил разбойное нападение на кассира. 18 декабря около 19:35 неизвестный мужчина в маске, угрожая предметом, похожим на пистолет, завладел денежной выручкой в размере более 7 млн рублей. Выбегая из магазина, он столкнулся с мужчиной, который попытался его остановить, но, оказав сопротивление, грабитель скрылся.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 207 (Разбой) УК, сообщили в ГУВД Мингорисполкома.

Приметы злоумышленника: рост около 175-180 сантиметров, худощавого телосложения. Был одет в короткую черную матерчатую куртку с рисунком в виде герба с короной серого цвета  на спине, черную матерчатую маску с прорезями для глаз, камуфляжные зеленые брюки, черные кроссовки с тремя белыми продольными полосами (на задней части кроссовка в области пятки синие вставки), черные перчатки.

Всех, кто располагает информацией о случившемся или узнал мужчину на фото, просят обращаться в Заводское РУВД столицы лично или по телефонам: (017) 340-02-02, (029) 306-58-25 или 102. Конфиденциальность гарантируется.

Как вам новость?
Головоломки