В Гродно ищут парня, который вел по улице девушку в наручниках

Гродненская милиция ищет свидетелей и очевидцев того, как 5 марта молодой человек вел по улице девушку в наручниках. О данном факте правоохранителям сообщила местная жительница 1949 года рождения.

"Это произошло вблизи остановки общественного транспорта «Дом Муравьева» по ул. Советская, 1. По данному факту проводится проверка, в том числе отрабатывается криминальная версия, связанная с противоправными действиями в отношении представительницы слабого пола. В связи с чем, органы внутренних дел обращаются к гражданам, располагающим какой-либо информацией по данному поводу, с просьбой о помощи в установлении личностей мужчины и женщины, а также иных обстоятельств произошедшего", — рассказали в УВД Гродненского облисполкома..

Вместе с тем в милиции предполагают, что "на самом деле это может быть розыгрыш, часть оригинального предложения руки и тому подобное".

Приметы молодых людей:

Парень:

На вид: 25 лет, рост 175-180 см., среднего телосложения, волос короткий, черный, на безымянном пальце правой руки имеется кольцо.

Был одет: Куртка коричневого цвета, с капюшоном, до пояса, джинсы синего цвета, кросовки белого цвета, со шнурками салатового цвета, передвигается на автомашине темно синих тоннов.

Девушка:

На вид: 25 лет, рост 175 см., худощавого телосложения, волос русый, ниже плечь.

Была одета: куртка ярко розового цвета, с капюшоном, ниже пояса, шарф, в серо-белого цвета клетку, штаны черного цвета, заправленные в ботинки коричневого цвета.

Просьба обращаться по телефонам: 796806, 2808850 (мтс) либо по телефону 102.

В Гродно ищут парня, который вел по улице девушку в наручниках

Как вам новость?
Головоломки