В Минске мужчина убил женщину ножом прямо в магазине

41-летний ранее судий мужчина убил свою сожительницу прямо в магазине алкогольной продукции на улице Громова в Минске. Ударив ее ножом в спину на глазах у продавца, он оставил пострадавшую лежать в луже собственной крови и быстро ушел.

Перед походом в магазин пьяный мужчина избил сожительницу – следы побоев были заметны на ее лице. Перед кассой они долго определялись с покупкой, и продавцу показалось, что женщина хочет не сделать покупку, а что-то ей сообщить. Заметивший это мужчина достал из кармана нож и внезапно ударил прямо в спину сожительнице.
 
Спустя 10 минут его задержали. Женщину госпитализировали в больницу и врачи диагностировали у нее не только колото-резаную травму поясницы с повреждением межреберной артерии и сквозным ранением аорты, но и закрытую черепно-мозговую травму легкой степени, сотрясение головного мозга, закрытую травму живота и разрыв правой доли печени. Через несколько дней она скончалась.
 
Возбуждено уголовное дело, сообщила пресс-офицер Московского РУВД Оксана Буцаева. Ранее этот мужчина был судим за причинение тяжких телесных повреждений и угрозу убийством, а также лечился от алкогольной зависимости.
 

Как вам новость?